Регистрация: 13.11.16
ноябре 2016
28.10.16 - 10.11.16

Скромный, тихий, для семейного отдыха

Приезжали с подругой в конце октября , в начале ноября. Впечатления очень положительные, встречают приветливо, на ресепшене, да и везде в отеле говорят по русски. Размещение как и всегда после 14-00, хотя нас поселили немного раньше, где то в 12-00. В отеле мы были уже после окончания завтрака, но нас любезно накормили, с улыбкой и без проблем. Еда, кстати, нормальная, не верьте плохим отзывам. Голодными никогда не останетесь. Все, что есть в Турции , всегда присутствовало - сыр, брынза, оливки, йогурт их знаменитый, выпечка замечательная, зелень свежая и разнообразная, и мясо и курица и рыба и салаты и холодные закуски и фрукты ( у нас были дыни, арбузы, мандарины, виноград ). Нас разместили в двухкомнатном номере, что очень удобно, много места, мебель хорошая, хоть и не суперсовременная, сантехника нормальная, убирали в номере каждый день и полотенца меняли каждый день. До пляжа минут 5-7 ходьбы, по дороге все магазинчики и с едой и с сувенирами, все в шаговой доступности. Пляж маленький, но чистый, лежаков всегда хватало, народу немного, море очень теплое и чистое, не смотря на то, что песок, вход пологий. Хамам и массаж просто супер, там профессионалы конечно, и цены немного ниже, чем в прошлом году. Отношение к русским не изменилось - как всегда доброжелательное. Анимации как таковой не было, но музыка всегда была, детское шоу вечером, потом караоке или конкурсы, для такого маленького отеля шикарно даже ! Ездили в Аланию в ночной клуб "Робин Гуд", очень достойное диско и диджею браво за профессионализм, место шикарное, на 4 этаже, помещение застекленное, весь город как на ладони с ночной подсветкой ! Большой плюс для отеля за шефа анимации Ареса, который поднимает настроение всем туристам и создает благоприятное отношение к Турции, БРАВО АРЕС !!!

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Мария оценила сервисы

тихий позитив доброжелательность
Добавлено 13.11.16 14:10 (1 789 символов в тексте)

21:01 03.02.17

Мария здравствуйте! Скажите пожалуйста какая есть инфраструктура вокруг отеля? Магазины, бары и тп.

15:47 15.04.17

Анастасия, рядом с отелем куча баров, а магазинчиков больше, чем надо.

15:18 23.04.17

Мария, подскажите, пожалуйста, а гулять с детьми вечерами есть где? чем заниматься можно помимо плавания в море?
Дети 11,8,5,1 лет

Все отзывы Мария (1)