Регистрация: 08.10.16
октябре 2016
27.10.16 - 03.11.16

Отель Супер!!!

Отдыхали в отеле Limak Arkadia компанией из 11 человек (3 семьи).Возраст 51;41;40;39;38;37;14;14;7;6;5 лет. У всех воспоминания от этого отдыха остались очень положительные. Мы в Турции отдыхали много раз, в Кемере и Алании . В Белеке были второй раз. До этого отдыхали в отеле Цезарь. Долетели на АзурАвиа без задержек и нареканий туда и обратно. Очень близко расположен отель от аэропорта. Дорога в пути до отеля заняла около часа. Прибыли в отель рано утром. Встретила нас русскоговорящая работница Наиля. У нас были пожелания, которые мы оставили на сайте отеля,по ускоренному размещению, т.к. мы с детьми и уже более суток на ногах. Но , к сожалению,номеров не было и нам надели браслеты и отправили отдыхать на пляж до 13-00. Остальные наши пожелания исполнили, чему мы были приятно удивлены.После 13-00 нам дали номера, в главном корпусе, на 1 этаже.У всех попались номера с хорошим видом,кроме моей семьи. Номер маленький ,темный , с видом на кухонные вытяжки. За последние 10 лет ежегодных путешествий я ни разу не менял номер, т.к. приезжаем отдыхать на море а не сидеть в номере. Но после того как открыли дверь на балкон, в комнату ворвался запах гари и дышать стало не возможно. Я усталый и злой ,первый раз в жизни, пошел ругаться на ресепшен. Наиля-выслушала и любезно пригласила нас посмотреть новый номер на 2 этаже с видом на море.Мы остались очень довольны номером.Это был единственный негативный момент за весь отдых. Мини бар пополнялся исправно, каждое утро: вода,фанта, кола, два пива и два сока в пакетиках. Уборка была ежедневно. Очень приветливые уборщицы, всегда здоровались и улыбались.Каждый день мы оставляли по 1-2 доллара. Дальше я возьму отзыв от другого отдыхающего,потому что лучше не скажешь."У отеля большая, зеленая и очень ухоженная территория. Везде аккуратно, чистенько и все сделано с умом, все в шаговой доступности. Пляж у отеля хороший, песок и мелкая галька. Приятно гулять вдоль моря по песочку. Заход в море удобный пологий. Кто едет с детишками, это очень удобно. Лежаков всегда хватает. Так же на пляже есть уголки с мягкими диванами, где можно посидеть расслабиться и освежиться напитками или выпить кофе. Очень понравился бар на пляже, там можно выпить кофе чай пиво, различные прохладительные напитки, и поесть гамбургеры, хот доги, картошку фри. На территории отеля есть три бассейна и четвертый детский. Самый красивый из бассейнов- это мини памукалле - очень красивый с мини ванночками. Сложно даже описать словами эту красоту. Питание в отеле отличное, разнообразное, большое количество разных блюд. За неделю всегда можно было найти для себя что то новенькое. Мяса было много, на выбор несколько видов: кебаб, курица, индейка, говядина. На ужин каждый день было блюдо от шеф повара из баранины и телятины. Очень красиво и вкусно. Рыбы на гриле( три вида) , жаркое из морепродуктов, просто вкуснятина, баранина. Сладостей большой выбор. Мы, конечно, не сладкоежки, но с удовольствием лакомились пахлавой и турецкими сладостями. Были разнообразные вкусные пироженные и торты. Большой выбор свежих сыров. Я любитель сыров и с удовольствием завтракал свежим овечьим и козьим сыром. На завтрак всегда можно найти что нибудь по своему вкусу. Особенно было приятно ужинать на открытой веранде. На ужин выбор блюд огромный и все очень вкусно.Официанты вежливые, приносили напитки быстро и грязная посуда на столе не залеживалась, убиралась моментально. Все работали четко и быстро. Обслуживание в ресторане на высоте. В отеле много мест, где в течении дня можно вкусно поесть. Голодными точно не останетесь. Еды много и очень вкусно!!! Команда аниматоров просто супер. Ребята очень стараются. Вечерние шоу красивые и профессиональные!!! Кто отдыхал с детьми, остались очень довольны детской анимацией. Дети с детского клуба уходить не хотели. Девочки там просто молодцы, так умеют завлечь детей. Для любителей попариться, есть римская паровая, турецкий хамам и финская сауна с бассейном с прохладной водой. Атмосфера в отеле очень уютная, теплая, домашняя. Персонал приветливый, отзывчивый. Все вопросы или проблемы решаются очень быстро. Отель очень душевный. Хочется выразить благодарность работникам отеля за их профессионализм и заботу об отдыхающих, которую мы чувствовали на протяжении всего отдыха. Особую благодарность хочется выразить Зинаиде".Ежедневно она подходила к нам и спрашивала об отдыхе.Мы отвечали что все ОК!!! Я привез с собой небольшую удочку и мы каждое утро, перед завтраком, ловили рыбу с пирса.Попадались Дорада, Скумбрия и один раз Краб.Очень хорошо отдохнули, хотим вернуться в следующем году. Буду рекомендовать всем знакомым и родственникам отель Limak Arkadia. Спасибо!!! Так держать!!! Твердая 5*****!!!

Игорь оценил сервисы

Добавлено 13.11.16 16:41 (4 699 символов в тексте)

09:22 18.11.16

Игорь ,Здравствуйте!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом, что каникулы прошли у Вас на ура. Надеюсь, что и при следующем Вашем отдыхе, Вы будете нашими гостями! Всего Вам самого хорошего! И огромное спасибо за слова благодарности! Это лучшая награда как для отеля, так и персонала, который работает там. Берегите себя и до скорых встреч!

С уважением,

Зинаида Р.