Регистрация: 17.11.11
сентябре 2016
30.09.16 - 08.10.16

без питания

Прекрасные апартаменты

Наши апартаменты были в этом здании, но, отношения к самому отелю не имели. Т.е. услугами ресепшена мы не пользовались. Частное владение несколькими квартирами, бронировали через букинг. Прекрасные апарты с двумя спальнями. Вид на город, есть так же вид на море, но в других апартаментах, меньшей площадью. Самое высокое здание в Аликанте. В самом центре. До всего можно дойти пешком. Пляж примерно в километре. Меркадонна и прочие супермаркеты в шаговой доступности. Старый рынок Аликанте - метров 500.

В самом здании есть подземная парковка. Платно.

Уборка раз в неделю, если надо чаще - за отдельную плату.

При заезде было все необходимое - куча разных полотенец, в т.ч. пляжные, набор посуды, бытовая техника - тостер, чайник, кофемашина. Всё новое, не захезанное. Мебель новая, чистая.

Вообще в апартаментах чисто. Нет посудомойки. Это печально. Есть стиральная машина, утюг. 3 кондиционера.

Непосредственно наши апарты, с двумя спальнями, расположены через стеку с шахтой лифта. ЭТо минус. Несмотря на то, что лифты останавливают в 00.00, всё равно что-то стучит в шахте. Очень слышно.

Нужен минимальный английский для общения с принимающей стороной.

Лобби

Вид из окна

расположение чистота новая мебель дизайнерский ремонт бытовая техника сердце города рядом магазины рядом рестораны пляж в пешей доступности подземный паркинг
шумоизоляция отсутствие посудомоечной машины
Добавлено 13.11.16 16:49 (1 168 символов в тексте)