Регистрация: 31.10.16

Серебряный статус

Отзыв об отеле Club Green Fugla Beach (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2015
07.10.15 - 20.10.15

Уютный семейный отель, в который хочется вернуться

Была в отеле с подругой в мае 2015 и с мужем в октябре 2015 года. Волновались в октябре за погоду, но дождик был один раз всего на час и это настроения не испортило. Номера семейные, двухкомнатные, с балконом. Территория отеля не очень большая, но все удобно расположено. Кругом зелень, 2 бассейна, в которых проводят различные водные игры. Пляж песчаный, очень удобный для входа. Много лежаков. Питание хорошее - голодными не оставались. Муж до сих пор вспоминает рыбу, курицу и бараньи котлетки на гриле:) Большой выбор свежих овощей, мои любимые жареные баклажаны, а вот из фруктов только яблоки, апельсины и виноград. А уж сладкого целый стол! Почти каждый день с нами завтракал и ужинал хозяин отеля с семьей. В специально отведенном месте есть бесплатный WI-FI, но жаль что это место совмещено с местом, где можно курить. Хотя курят везде и на пляже и на лавочках, и это минус, но разве нашему туристу кто-то что-то запретит, он же на отдыхе. Вечерняя анимация однообразна, есть детский час, мы никогда не досиживали до конца, всегла шли спать:) На территории находится спа-центр с хаммамом, где можно сделать пилинг, массаж. Недалеко от отеля находится рынок, где можно купить сувениры и фрукты, одежда и всякий другой китайский развал не очень хорошего качества и с ценами в евро, ориентированными на немецких туристов. За одеждой мы ездили в торговый центр в магазин waikiki на бесплатном трансфере от отеля и обратно, там огромный выбор качественной именной турецкой одежды и для детей и для взрослых. Каждый раз закупаемся только там. До Алании полчаса на маршрутке, которая останавливается рядом с отелем, там можно погулять, посетить красивые места. В целом, хороший отель для тех кому важно чистое море, песок, зеленая компактная территория, привлекательный ценник, большой выбор еды,а не для тех кто обращает внимание на старый номерной фонд, отсутствие клубники и креветок. Отель я рекомендую!

Ольга оценила сервисы

море пляж питание рядом фруктовый рынок семейный отель отдых с детьми двухкомнатные номера большие балконы
старая мебель мало сезонных фруктов в питании
Добавлено 13.11.16 17:39 (1 909 символов в тексте)