Регистрация: 20.03.15
ноябре 2016
05.11.16 - 13.11.16

4.2

спокойный

Обычно я отдыхала в отелях выше класса и в первый день, после ночного перелета все казалось не так. Выспавшись, на следующий день - солнце, море, рыбки и жизнь наладилась. Привезли нас в 9 утра, приятно было, что не заставили ждать заселения после 2х (международные правила), заселили сразу. т.к. отель на второй линии, на пляж возит автобус. Мы не разу не ездили на отельный пляж, в 5ти минутах ходьбы есть платный, 1 доллар вход. пляж замечательный. на пляже есть массаж - 5долл. купив массаж, вход на пляж - бесплатный. массаж очень хороший, чему была удивлена. приятный, добрый и очень старающийся массажист Ахмед. Люди приветливые. как человек который ест мало, в первый раз взяла - НВ (завтрак+ужин), не пожалела. была немного удивлена, когда вечером подруге сказали, что чай не положен, плати доллар, (немного поскандалили по этому поводу за что до сих пор стыдно, т.к. нас просто не предупредил туроператор об этом) но это не смертельно, т..к. чай мне не нужен, а завтрак+ужин мне достаточно и спиртное не пью, бар мне не нужен :). обедали - манго. по дороге на пляж покупали, цена от 1 до 3х долларов за кг. Море - красивое, риф хороший, все замечательно. С едой слабовато, но это проблема не только этого отеля, сейчас, это проблема того, что сейчас в Египте упадок, мало туристов и отели заполнены на 30%, поэтому, фруктов не особо много, экономят. Анимации сейчас нет, т. к. мало людей. номера средней чистоты, убирают каждый день, полотенца меняют каждый день. Если обратитесь к отельному гиду, он помогает решить ваши вопросы. По просьбе, совершенно бесплатно могут переселить в другой номер. мы жили на 1м этаже, номер 111 с выходом прямо к бассейну, просто прекрасно. поселили нас бесплатно, без вымагательств доп денег. приятный и добрый аниматор Кристиану, организовывает для желающих вылазки в город и на диско, чтобы вечером люди не скучали. Спокойный и замечательный отдых, если не искать недостатки, а радоваться солнышку :) прямо напротив отеля есть банк, где можно поменять доллары на фунты по норм курсу. если цель отдыха не пафос, а отдых, все будет хорошо! плохо было только наши туристы, которые не умеют себя вести, становится стыдно за своих. девочки, женщины, одевайтесь в ресторан! это неприлично приходить в купальниках и парео, а также, даже, если жарко и ехать в автобусе на пляж, не в купальниках, а легких платьях, шортах, майках, уважайте себя и культуру других людей!

в большей степени все очень доброжелательные
Добавлено 13.11.16 19:00 (2 407 символов в тексте)

21:34 18.11.16

Что то вы путаете, в этом отеле никогда не было НВ (полупансиона). Написали заказной отзыв, не разобравшись даже в концепции питания?

19:17 07.12.16

Оresta Сидорак Турагент- плохой вы турагент, посмотрите у Анекса и Пегаса, есть ALL и HB. Разница в цене на 11 дек 2016 между All и HB 32$ за 7 ночей 2 чел.

19:30 07.12.16

Приношу извинения, Оresta- читал отзывы о разных отелях и не глядя думал, что речь идёт о Delta Sharm 4*. В Sharming Inn Hotel 4* нет HB,
Сорри!