Регистрация: 05.05.15
октябре 2016
21.10.16 - 02.11.16

Отличный отдых

Пришло время рассказать , как мне и моей сестре понравился отель и отдых в сказочной стране. Летали мы от Анекс-Тура. Самолёты соответственно были авиакомпании Азур, самолёт Боинг 767 на 340 человек( 2 + 4+2). В аэропорт прибыли заранее, были в первых рядах, поэтому смогли за официальную плату( 1500=) за место , взять себе место у аварийного выхода, туда летели около 13 часов, летели очень хорошо, команда самолета молодая, нам понравилась, кормили два раза.

По прибытию в отель, на ресепшене за доп.плату(40$) номер дали с видом на океан, на третьем этаже в корпусе 4000. Номер большой, ванна с джакузи прямо в номере, сейф бесплатный, холодильник пополняли каждый день : вода, спрайт, фанта, пиво. Пополняли также каждый день шампунь, кондиционер для волос, гель для душа и крем для тела. Кровать в номере большая,удобная кровать с белейшим бельём.убирались каждый день , постель меняли, кому надо, то постельное белье снимаешь и кидаешь его на пол.

В Доминикане мы были впервые, первое впечатление от острова-мы попали в маленький рай. На большой территории находится 5 отелей Palladium. Питаться ,выпивать ,перекусывать можно во всех ресторанах ,кроме одного , некоторые рестораны работает только на завтрак и на ужин , рестораны, которые около море работают только в обед,еды очень много каждый найдёт для себя что- то,вкусные колбасы, сыры . Разнообразие мяса, рыбы , как уже готовое, так и прямо при вас жарят. Креветки, мидии. Фрукты: арбузы дыни не сладкие. Мы попробывали все, но потом брали только манго и ананасы. Соки: сначала мы думали, что это свежевыжатый, но потом увидели, что это они концентрат разбавляют, добавляют лёд и взбивают. Питание в общем "от пуза".

Персонал приветливый, все улыбаются, ходят пританцовывая, припевая( это в них видимо с детства заложено) . Как нам сказала Гид- они работают, для того чтобы жить. В ресторанах очень чистенько, если скатерть испачкана, то сразу Ее меняют. На столах таблички, с одной стороны она красная, с другой зелёная, если столик занят- красная, свободен-зелёная. В пятницу приезжают автобусы с местными, они в основном все в бассейнах находятся. В воскресенье их увозят.

Анимация в основном проходит около бассейнов: аэробика, обучение танцам, игры в воде, игры на суше. Вечерами проходят представления, дискотеки. На территории есть казино, но туда мы не заглядывали.

Пляж. Большой удобный с беленьким песочком, места можно не занимать, лежаков хватает с избытком, чистый, если вдруг водоросли приносит океан, то убирают. Океан лазурный чистый, а какое удовольствие попрыгать в в волнах.

Разговаривают сотрудники на испанском, английский понимают практически как и русский-никак,поэтому лучше запастись хотя бы переводчиком .

Я с удовольствием вернусь ещё раз на этот остров.

Карта отеля

одни плюсы
не увидела
Добавлено 14.11.16 06:45 (2 829 символов в тексте)

20:39 19.11.16

В комплексе 4 отеля, а не 5. И персонал прекрасно понимает английский, так как большинство отдыхающих американцы. Русский естественно не понимают, странно было бы это от них ожидать.

13:34 21.11.16

Спасибо, исправила. Наверное мой английский не понимали((((((

13:33 22.11.16

Светлана извегите а из фауна кто присутствует в отеле? есть ли фламинго????

23:11 23.11.16

Светлана, извините тоже купили путевку в этот отель. Хотели уточнить вы сразу при приезде договаривались за номер или позже?

06:22 24.11.16

Есть живность, фламинго, утки , гуси прогуливаются

06:25 24.11.16

Нам на ресепшене сразу намекнули про 40 $, показали карту отеля, показали где мы можем жить , заплатив их( у меня кстати на фото есть карта)

16:05 24.11.16

Света спасибо. очень хотелось увидеть фламинго воочию. А они прямо на территории отеля или куда то надо идти имкать всю живность Спастбо

17:01 24.11.16

прямо на территории отеля!!!

09:22 25.11.16

Светлана спасибо огромное Летим отдыхать

13:32 25.11.16

Отличного отдыха,нисколько не пожалеете!!!

11:22 30.11.16

Светлана в последний момент вычитала что утюг и гладильная доска платно Что придется тащить утюг????

11:37 30.11.16

Гладильная доска и утюг стоит в номере,,мы не пользовались этими вещами,но если бы захотели воспользоваться утюгом и доской, то просто бы взяли ,включили и погладили(бесплатно)

16:42 01.02.17

Светлана, приветствую!
подскажите какие фрукты были и в каком количестве. еще интересует, есть ли на пляже зонтики и в достаточном ли количестве. пирс есть?

20:40 01.02.17

Здравствуйте, фрукты, которые мы брали ананас, манго, маракуйя (кисленькая такая) зонтиков всегда много, лежаков ещё больше. Пирс там не нужен, там пляж песок и вход в море песчаный. Супер там

14:17 03.02.17

Светлана, очень приятно, что ответили. спасибо вам!