Регистрация: 14.11.16

августе 2016
27.08.16 - 09.09.16

Замечательный отель, рекомендую как бывалый гость Белокурихи

Дорогие мои друзья, которые, просматривают сейчас отели и места где можно отдохнуть, подлечиться, а не ЛЕЧИТЬСЯ, попутешествовать и остаться полностью довольным, то это сюда.

Пишу только потому, что прочла один отзыв об Алтай Весте от одной молодой особы, которой здесь оказалось совсем " не комильфо".

Простите, но читаю и просто РЖУ, иначе сказать не могу. Всегда остаются недовольные, и по заграницам-то они ездят и все -то они знают, но вот все равно не так посмотрели, не вылечили, не назначили, не накормили, не развеселили и т. д Особенно смешно было, когда написано, что бедным вегетарианцам есть нечего....!!! Нас компания была 6 человек, все разные и все в один голос прекрасно отзывались именно о поварах, какие же они молодцы. Меню разработано без повторов на 14 дней. Ели потому, что так вкусно и невозможно что-то не попробовать. Изыски на любой вкус. И рыба и мясо и овощи и каши и свежая зелень, фрукты, морсы, кисели, компоты, соки, настойки шиповника и т.. д. Выпечка свежая, блины, вареники с вишней и творогом, Боже, чего еще можно хотеть все есть. И когда читаешь такие занудные отзывы , жаль становится людей. Чего же нужно-то еще? На день рождения состряпали именной пряник, поздравили, все как в хорошем гостеприимном доме.

Во первых: корпуса и комнаты на любой вкус и кошелек. Если мы могли себе позволить студию в 3 корпусе, то и остались очень довольны, Все стильно, современно, красиво, чисто и комфортно! Но были номера попроще и подешевле в другом корпусе. Однако и там все остались довольны и лечением и питанием.

Во вторых: великолепный лечебный корпус, везде можно пройти и по улице и внутри все корпуса соединены. О докторах я говорю на полном серьезе в высшей степени уважения) Внимательные, любая консультация по любой проблеме хоть два раза на дню. Назначений столько, что и многовато будет, время на экскурсии не остается, все пожалуйста)

Все обследования, которые возможно сделать, пожалуйста, в рамках стоимости лечения, а вылезаешь, как везде плати и делай, но отношение персонала замечательно- душевное. Пашут они для нашего брата как пчелы. Все по маршрутному листу, по времени, очень удобно, только не опаздывай, все зависит от нас самих. Я не первый год приезжаю на Алтай и влюблена в его красоты, природу, а тут еще и санаторная зона с такими божественными грязями и водами. Уж я не говорю, что на любой вкус и повеселиться и спортом заняться и бассейнов на любой вкус. Так что приезжайте, сами убедитесь какие божественные эти места!

прекрасное оформление территории чистота
перебои работы банкомата сбербанка
Добавлено 14.11.16 12:05 (2 491 символов в тексте)
Все отзывы IRINACHIN (1)