Регистрация: 29.11.10
Читательский охват: 19717
октябре 2016
02.10.16 - 12.10.16

Свадебное путешествие или отдых в стиле Aldemar

Начну с того, что отпуск был особенный, а именно на Крит мы отправились в свадебное путешествие.)

Устав от всей предсвадебной суматохи, мы как и большинство молодых пар, просто грезили о спокойном и размеренном отдыхе. И сразу скажу, мы получили всё, что хотели и даже больше.)

Это были сказочные 10 дней: несмотря на начало октября стояла потрясающая солнечная и жаркая погода ( как минимум ощущалось +27, если не больше); море ярко бирюзового цвета, кристально прозрачное, тёплое и прямо обволакивающее; огромная, безумно красивая и очень зеленая территория отеля; современные и комфортабельные номера; множество баров и ресторанов с разнообразной и восхитительной кухней, ну и самое главное - это сама команда Aldemar Royal Mare- очень приветливые, вежливые, добродушные и невероятно улыбчивые люди, благодаря которым мы смогли прочувствовать что же такое “Celebrate Life” ( ведь именно эта фраза является девизом сети Aldemar) , так что мы просто расслабились и “Наслаждались жизнью”.)

Ну, а теперь всё по порядку.

Размещение: заселение прошло очень быстро, на ресепшене нам провели небольшой инструктаж, где расположен наш номер, рестораны, бары, и уже через пару минут на электрокаре нас доставили в наш номер ( 911) - vip sharing pool с выходом к собственному бассейну. У номера было очень удачное расположение- прямо по центру территории, около местного Биг-Бена.)

Номер: очень стильный, в бирюзовых тонах. В номере есть всё, что и должно быть в 5* отеле- халаты, тапочки, чайник и чайно-кофейный набор, холодильник и т.п.; просторная ванная комната с набором банно-косметических средств, хорошая сантехника, так что даже не к чему придраться.

В номере нас ждали аж два комплимента: вино и тарелка с фруктами( кстати фруктовую тарелку пополняли каждый день), бутылка шампанского и еще одна тарелка фруктов с поздравительной открыткой от Ирины- сотрудницы Guest Relations с тёплыми пожеланием прекрасного ханимуна. Нам было очень приятно получить сразу два комплимента, так что еще раз благодарим команду отеля за такой радушный и тёплый приём.

На этом приятности не закончились- мы получили приглашение в элегантный a la carte ресторан СANDIA, где мы провели незабываемый романтический вечер ( живая музыка, приглушенное освещение, красивый вид на бассейн с потрясающей вечерней подсветкой, ну и конечно же впечатление произвела сама кухня- это просто рай для гурманов….кухня ресторана выше всяких похвал!)

В нашей программе был также еще один интересный ужин в ресторане IL GRECO- это традиционный греческий вечер с музыкой, танцами, национальными блюдами и разнообразием барбекю. Мы также с радостью приняли участие в коллективных традиционных танцах , весь вечер кружили по ресторану, отплясывая вместе с артистами. Так что ужин запомнился не только разнообразием блюд, но и самой атмосферностью вечера.

На территории отеля очень много ресторанов и баров, в каждом из которых любой гость найдет себе что-то по душе. Нам нравилось везде: в IL GRECO утро можно начать с бокала шампанского, в баре на пляже всегда множество прохладительных б/а и алкогольных напитков, а также чай/кофе; на обед можно отправиться в главное здание и попробовать греческий street food ( сувлаки и всякие прочие вкусности), в баре у бассейна выпить коктейльчик или съесть мороженое, ну а на ужин , конечно же, пойти в SYMPOSIO - центральный самый большой ресторан, с веранды которого открывается вид на море и всю территорию отеля. Каких блюд там только нет! Но перечислять не буду, слишком уж велико разнообразие этого гастрономического рая…

Сервис:

Со стороны кажется, что команда отеля- это одна большая греческая семья, все жизнерадостные, веселые и очень доброжелательные. Все как будто заряжены солнцем и улыбки не сходят с их лиц ни на минуту.

Обслуживание в ресторанах и барах достойно самой высокой оценки - официанты работают быстро, слаженно, всегда искренне улыбается и готовы выполнить любую просьбу гостя.

Уборка номеров также без нареканий- помимо дневной уборки вечером также меняют полотенца и готовят постель ко сну. Каждый день приносят бутилированную воду и обновляют тарелку с фруктами.

Отдельное спасибо хочется сказать Ирине - Guest Relations за её радушие, полезные советы, помощь в выборе экскурсий и в целом за очень тёплый прием. Редко встречаю таких солнечных и жизнерадостных людей, которые целиком отдаются своей любимой работе и делают её превосходно.

Территория:

Вся территория очень ухоженная, похожа на один тропический сад с множеством пальм , кустарников и клумб самых невероятных форм и размеров. Видно,что за чистотой и красотой отеля следит целая команда профессионалов ( как говорится, ни пылинки, ни соринки). Гулять по территории одно удовольствие. Сам же отель больше похож на обособленный город, в котором есть всё- минимаркет, небольшой шопинг центр,где продают одежду, шубы, ювелирные украшения, сувенирные лавочки и т.п., есть команда фотографов, аниматоров, бесчисленное количество бассейнов, детский клуб, центр Талассотерапии и Spa, бары и рестораны…

Пляж: песок и местами мелкая галька.

При входе в воду приходится идти либо по плите, либо по камушкам ( вход в воду везде разный). Но т.к. пляжная линия проходит через соседние отели, так что мы для разнообразия всегда чередовали место входа. Вода прозрачная, теплая, на дне изумительный белый песочек и куча красивых рыбок. Недаром у пляжа Голубой флаг. Так что мы не пожалели, что взяли с собой маски/трубки. Несмотря на начало октября, казалось, что в отеле высокий сезон ( отдыхающих было много), но лежаки свободные всегда были.Так что в целом пляж нам тоже понравился.

Почти весь отпуск мы так и провалялись на пляже, чередуя капание с прогулками до баров и ресторанов, наслаждаясь размеренным отдыхом и атмосферой праздника, которую подарил нам Aldemar Royal Mare.

P.S. Вы можете перечитать кучу разных отзывов об этом отеле, но лучше разок саму сюда приехать и на личном опыте прочувствовать, что же это такое отдых в стиле Aldemar.)

Мы уверены, вы останетесь в полном восторге и захотите вернуться сюда еще раз!

IL GRECO

SYMPOSIO

красивая территория улыбчивый персонал множество баров и ресторанов вкусная кухня атмосфера праздника
Добавлено 14.11.16 12:46 (6 090 символов в тексте)

13:58 25.01.17

Уважаемая Svetlana,

Прежде всего, мы хотим поздравить Вас с этим замечательным важным событием в Вашей жизни. Нам очень приятно, что Вы отдали предпочтение именно курорту Aldemar Royal Mare, чтобы насладиться романтической поездкой с любимым человеком.
Отдельно хотим поблагодарить Вас за подробный отзыв и за теплые слова в адрес Команды Aldemar Royal Mare. Надеемся приветствовать Вас и Ваших близких у нас в гостях снова!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар

Все отзывы Svetlana Yurasova (24)