Регистрация: 31.10.16
Отзыв об отеле Veraclub Queen Sharm (отель был переименован 01.01.18)
ноябре 2016
03.11.16 - 13.11.16

3.5

отель для пенсионеров

Ездили на 10 ночей с 3 по 13 ноября с мужем. Эмоций куча.... если собрать все мысли в одну "это потраченное время и деньги впустую"

Раньше не верила плохим отзывам, думала что это засланные казачки, как я ошибалась.. лучше бы читала честное слово(

Итак начнем: Прилетели вечером, изначально давали номер не плохой но мы захотели лучше с видом на море, они просили за него 40$ сторговались за 20$ на весь период, этому я по сей день довольна. Еда однообразная из мясного говядина тушеная (пару раз была телятина) курица сухая. Постоянно паста (альденте) это хорошо НО ВОТ КАРТОШКА АЛЬДЕНТЕ это уж перебор, один раз приготовили хорошую картошку когда приезжали жители США с китайскими лицами с лайнера... тут уж они расщедрились даже выпечка была вкусная. Огромное количество синеньких в любом исполнении.овощи варено пареные или тушеные. Йогуртов нет, колбаса один вид и сыр не съедобны (хотя мы с мужем не прихотливы). Рыба была раза 3-4, пеленгас без костей вкусный, остальное мне не понравилось какие-то хвостики скумбрий. выпечка однообразная сухая... пропитка как таковая отсутствует. А теперь самое интересное... анимация отсутствует, отель ориентирован на итальянцев. На момент вселение было 7 итальянцев человек 30 украинцев, пару чехов, и человек 20 арабов. 3 анниматора просто игнорировали всех кроме 7 итальянцев. Если уже подойдешь и узнаешь можно ли взять весла и каное чтоб поплавать они дадут а вот сами ничего не предлагают. Если бы соседи не взяли свой мяч то и волейбола не было бы. Музыка только итальянская хотя просили и не раз и не только мы... уже тошнило если честно. Персонал обслуживания хороший но русский практически не знают, нам повезло так как с ними общались на английском. Персонал очень урезали бармен на баре и в кальянной и на пляже это один и тот же человек. Верхний отель 5* закрыли, бассейн с горками включали (так говорили люди). Комары это отдельная история.... маленькие наглые насекомые которых ни один фумигатор не берет, только пшыкалка БРОС или леща дать. Акваареробики ни разу не было!!! В общем это отель для пенсионеров. Хотя встрелити дедушку с луганска который жудко был возмущен что за 12 тыс в номере нет ни шампуей ни бальзамов и тд. Просто 2 дозатора с мылом для рук)) КОроче говоря развлекались как могли но только потому что сейчас были очень дешовые экскурсии. Один раз съездили от Join Up в Израиль поняли что переплатили минимум 60 $ на двоих. Потом ездили через уличные экскурсии на остров Тиран с 2 погружениями акваланга на двоих за 33 $. по 6,5$ прогулка на яхте и по 5 $ каждое погружение. На квадриках катались 2 раза. Один раз на 1 вдвоем за 12 $, следующий раз по 10$ с катанием на верблюдах. В город ездила В Наама бей по 20 фунтов (1 $ =15 фунтов) за 1 $ в старый город. Так себя и развлекали.

По поводу моря риф нормальный, сильные волны особо не дали по фридайвить. Многие говорили что скудноват риф, нам сравнивать несчем( На Тиране конечно получше там и анимоны были и рыбки "немо" и скат. В вера клаб по утрам шастает мурена мы ни разу не видели( Плавали в фарану на яхте там риф еще лучше там и большие скаты и черепаха постоянно пасется.

armandar оценил сервисы

Добавлено 14.11.16 13:27 (3 134 символов в тексте)
Все отзывы armandar (1)