Регистрация: 14.11.16
октябре 2016
24.10.16 - 02.11.16

отдых отличный

Здравствуйте! Меня зовут Игорь. Отдыхали всей семьей в этом отеле. Я с женой Олесей и двое детей Ксения 9 лет и Алексей 14 лет. Скажу сразу отдых очень понравился. Горки шикарные. Дочь из воды практически не выходила. Поэтому возникла сразу проблема с выходом на морской пляж. Пришлось детей оставлять в отеле а самим ходить на море. Пляж находится рядом.Первый раз поехали автобусом а потом ходили пешком. На море есть бар ну и всякие разные развлечения. В волейбол допустим можно поиграть. Но мы с женой в основном загорали и купались в море. В это время года понравилось то, что не слишком жарко всего то 30 градусов было.Вполне комфортная погода для Египта. Да дочь в первые дни сгорела пришлось обратится к одному хорошему товарищу по имени Тито. Он на территории отеля в своем магазинчике торгует духами и маслами, а так же делает различные маски. Его крем очень помог нашей дочери и она потом без проблем купалась и загорала. Так что ему отдельное спасибо. Людей в отеле и на пляже было мало. Но качество обслуживания при этом не пострадало. на экскурсию ездили только на одну - на Сафари. Причем не через нашего гида, а через сторонних распространителей у них процентов на 30 было дешевле. Экскурсия понравилась, особенно детям. В общем все очень хорошо и питание и развлечения и сам отдых. Всем настоятельно рекомендую Albatros Aqua Park.

Развлечения и спорт

отличный аквапарк приятный и приветливый персонал хорошая уборка номера.
не совсем качественное спиртное.
Добавлено 14.11.16 15:15 (1 348 символов в тексте)

12:46 15.11.16

уважаемый игоръ
Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы и ваша семья хорошо провели время в нашем отелъе. Мы желаем вам всего наилучшего.
с уважением
гест релейшн кристина

Все отзывы Игорь Новак (1)