АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.09
Страны, города: 22 / 83
Отзывов: 124
Комментариев: 11
Читательский охват: 22264
Фото: 469
14
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неудобное рапсоложение

расположение в Брешии 2 - то есть за мостом, до центра идти минут 15. Не понятно, зачеч. До вокзала тоже минут 10. Дорога идет через парк, затем мост над жд путями. Не идеально, но терпимо.

Как платиновый клиент, получила "улучшенный" номер. Однако, тесный. расстояние между стеной и кроватью - обдираешь коленки, так тесно. В доступе - одна розетка. Кондицинер рычит как зверь. Света мало - верхнего освещения нет.

Плюс - есть бассейн. Но - очень маленький. Всего на одной трети приличная глубина. шезлонгов три. Персонал забывает предупредить, что на подходе - автоматический душ. Видела кучу люедй, чьи вещи, книги и телефоны были залиты водой, пока молодой человек, отвественный за бассейн, развалившись, читал книгу. Объявления о душе-автомате тоже нет). Бассейн работает с 10 утра - до завтрака не попадешь. И закрывается в 20-00 - то есть не попадешь и после прогулки.

Персонал на ресепшн, заселение и выселение - в порядке. Ранний заезд, положенный по статусу, правда, пришлось получить с боем. зато поздний выезд сделали спокойно. В целом - неплохо.

Но - самый главный кошмар - это WIFI. Во всех Аккорах с ним лучше, чем здесь. Коггда подключается несоклько человек - что для отеля норма - соединение пропадает. Пользоваться можно только стационарными компами в бизнес уголке. При этом персонал постоянно объясняет каждому клиенту, как именно подключиться и что "все работает". Эти разговоры на ресепшн бесконечны.

Добавлено 14.11.16 16:36 (1 427 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация