Регистрация: 14.11.16
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Провести время в романтической обстановке это самое оно!

Мы хотели солнца и моря и чтоб не далеко от отеля. Так и получилось. Море просто класс песочек правда желтого цвета и прикольно поскрипывает когда по нему идешь. До пляжа несколько минут. Нужно перейти так сказать через дорогу если её так можно назвать) Пляж чисты. Полотенца можно менять несколько раз в день. В общем пляжем остались довольны. Номер был с видом на бассейн причем бассейн вполне нормальный водичка ничем не пахла чистенько много лежаков. Меблировка номера не новая но вполне приличная. В целом все чистенько и аккуратно. Халаты само собой полотенца все в комплекте. Тапочек нет так что возьмите из дома пригодятся так как пол ламинированный. Чай кофе меняю за сейф платить ненужно бесплатно а вот интернет за деньги и рекомендую купить местную симку так выйдет дешевле и скорость выше. Да и привязки к отелю не будет. Есть инструкция на русском языке так что с подключением проблем не будет. Ванная комната небольшая но удобная шампунь и т.д даже ватные палочки регулярно пополняют. Территория отеля это не иначе как буйство зелени. Большие растения космически зеленая трава нам конечно может так все и показалось так как живем в мегаполисе но все же. На территории два бассейна один сделан типа под пляж. Есть детские зоны. Есть где поплавать и даже лежаки в воде. Все очень чисто и красиво. Полотенца получаете тут же у бассейна. В тенечке под навесиками вы всегда можете заказать массаж. При выборе отеля мы опирались на критерий цена качества и тут нам повезло. Тур приобрели через интернет причем немало сэкономили. Покупали у тур агента его можно найти по имени в соц сети вконтакте зовут дмитрий кукин дешевле цены не нашли не у кого и тур подобрал отлично. Анимация в отеле отсутствует он больше понравится любителям спокойного размеренного отдыха. Максимум это поиграть в пинпонг, дарт или бильярд. Вроде есть фитнес-центр но мы туда не ходили. Развлекали себя экскурсиями их покупали в агенстве на улице. Включены были завтраки а обедали в основном на улице ужинали когда как то в отеле то на улице. Завтраки не разнообразные все одно и тоже но прикольно что можно собрать себе супчик подобрав ингредиенты по вкусу и залив бульоном. Еще вкусно жарили рыбку ну и по стандарту блюда из яиц и т.д Общее впечатление положительное если потусить то конечно не сюда а вот провести время в романтической обстановке это самое оно!

Добавлено 14.11.16 18:48 (2 348 символов в тексте)

15:26 15.11.16

Анна, а не могли бы вы написать какие экскурсии вы посещали и сколько они стоили,тоже едем в этот отель и думаю что без экскурсий нам не обойтись.

14:08 16.11.16

Подскажите есть ли лежаки и зонты на пляже. Ездили ли вы в центр, на такси или брали на прокат? Спасибо!

19:14 16.11.16

Анна, не могли бы Вы подсказать примерную стоимость такси до Патонга?

15:44 17.11.16

Анна.здравствуйте.всё же хочется узнать...лежаки есть на пляже? В 2012 году отдыхала здесь.лежаков было много. Завтраки были просто шикарные.

13:58 18.11.16

Лежаков на пляже нет

13:43 19.11.16

Такси до патонга с ожиданием примерно 1600 бат в обе стороны

22:18 19.11.16

Собираемся первый раз в Тайланд. Какую валюту брать? Где менять?

00:34 21.11.16

Здравствуйте, лучше всего брать доллары купюрами по 50-100 (по ним курс лучше) и менять их в обменниках возле отеля - в аэропорту очень плохой курс.

15:54 21.11.16

Спасибо за полезный отзыв. Три вопроса:
- как там с москитами и муравьями?
- в каком корпусе вы жили и ваше мнение о нем?
- что из себя представляют шестой и четвертый корпуса (а то пишут разное)?
Спасибо.

21:14 23.11.16

4ый и 6ой корпуса также как и 5ый и 9ый смотрят на второй-дальний бассейн, они благоприятны для отдыха, китайцев там не бывает.

По поводу москитов, комары бывают редко, и только ночью, в номерах их не бывает в принципе. Муравьев тоже, но если вы оставите фрукты или что-то сладкое...., то они при ползут.

23:57 23.11.16

Подскажите пжл. по вопросу еды, а имено, что предлагается сейчас в отеле на обед и ужин? Еду с 2 детьми, поэтому хотелось бы понимать как лучше поступить, а именно- изначально покупать тур с учетом завтраков, обедов и ужинов или обойтись только завтраками? Правильно я понимаю, что любой прием пищи лимитирован суммой 500 бат на одного человека или все-таки есть шведский стол? Насколько разнообразно меню и что можно себе позволить за 500 бат в ресторане отеля. Есть ли у кого возможность направить фото меню, которое отель предлагает на обед и ужин. Заранее всем спасибо

09:08 24.11.16

СЕРГЕЙ,доброго дня!

Подскажите,реально сейчас всех лоточников убрали?
И как это надолго?

11:42 27.11.16

Все в порядке, это было необходимо сделать, так как проезжал Губернатор, а он против торговли на пляжной зоне, так как это приводит к загрязнениям. Сейчас уже все вернулись назад.

11:44 27.11.16

Берите только завтраки, 500 бат это перебор, вы сможете покормить детей на выходе из отеля без проблем. Также берите обязательно лекартсвенные препараты от температуры, жаропонижающее, от отравления энтеросгель берите, активированный уголь. У многих проходит аклиматизация, чтобы ваш отдых прошел хорошо, действуйте согласно рекомендациям. Плохого не посоветую))

20:27 27.11.16

Сергей, большое спасибо. Информацию принял и учту рекомендации

13:35 03.03.17

Согласен с отзывом, этот отлеь отлично подойдет для спокойного отдыха! спасибо, прилетайте еще!

Все отзывы Анна (1)