АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.12.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 4328
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
ноябре 2016
01.11.16 - 12.11.16
- Рекомендую отель

3.5

5 размещение

5- сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали только что с семьей! Шикарная территория...

Отдыхали только что с семьей! Шикарная территория, великолепные номера, мы брали с выходом в бассейн - просто шикарно! По отелю бегают кролики, куры, на пляже каждый день слон очень дружелюбный попрошайка! Носили морковь и бананы кормили.

Но единственный огромный минус!!!! Мы купили с ужинами и вынуждены были есть каждый день одно и тоже! Это же насколько надо не уважать своих гостей! Такого я не видела ни в одной стране! Есть два ресторана тот где завтрак ( тоже очень скудный) и тайский на пляже. Одно меню прилагаю на фото из него можно выбрать суп или салат и второе блюдо, десерт кусочек тортика! К нашему огромному удивлению обнаружилось, что в ужин не включены чай или кофе! И так каждый день! В тайском кафе тоже дают меню с двумя вариантами но на самом деле Одинаковое.

Я считала, что в Египте не очень с едой, но это намного хуже! Один раз пришли на обед и обнаружили тоже меню! Тоесть если человек покупает обед и ужин, он вынужден есть два раза в день одно и тоже! Сойдёшь с ума! Так что лучше питаться где-нибудь, не смотря на удаленность отеля. Есть бесплатный трансфер до Патонга. Если выйти из отеля на дорогу и пойти направо метров 400 в горку есть единственное кафе тайское, выглядет не очень, но еда нормальная, это единственный вариант пешей доступности!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Это меню в ресторане на обед и на ужин! И так каждый день!

Valya оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.6 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
шикарная территория и номера
Минусы отеля
отвратительное питание
Добавлено 14.11.16 19:50 (1 297 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:42 23.11.16

Здравствуйте! Едем в этот отель 30-го ноября. Пугает прогноз погоды. Пишут дожди, шторм и грозы, солнца нет вообще. Это правда или преувеличение? А у вас как погода была?

13:26 23.11.16

Да солнца мало, но погода очень комфортная, не жарко и не холодно! Море очень тёплое! Дожди и грозы были, но в основном ночью а днём кратковременно. В отеле море то есть, то нет (отливы), не понятно от чего зависит. Волна не страшная.

12:07 24.11.16

На полупансионе или полном пансионе НИКОГДА не входят напитки в стоимость , об этом вас должен был проинформировать ваш турагент.

14:54 24.11.16

По питанию(обеды, ужины, в отеле) есть много нюансов-это специфика Тайланда, поэтому, в основном, рекомендуется брать только завтраки.

16:42 24.11.16

Во Вьетнаме на ужинах и обедах входит один напиток на выбор (чай, кофе, пиво, вино), а также обязательно вода!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valya (4)