Регистрация: 22.06.14
октябре 2016
15.10.16 - 26.10.16

очень хороший отель

Отдыхали с 15 по 26 ноября 2016 года .Отель расположен на 2 линии в европейском квартале,магазины и ювелирка вся рядом ,от моря 3-5 минут прогулочным шагом. Пляж через дорогу,сначало это было дико и напрягало т. к вьетнамцы едут не остонавливаясь и там нет никаких правил дорожного движения,но через 2-3 дня перестаешь обращать на это внимание и смело лавируешь между мопедами и машинами.С сентября по январь в этом районе Вьетнама сезон дождей,поэтому могут быть такие волны,что в море не зайдешь.Нам повезло,волны были всего 4 дня,остальные 7 дней теплейшее ласковое море из которого не охота выходить,но так бывает не всегда,у меня знакомая ездила сюда в прошлом ноябре и все 12 дней были такие волны,что они на городском пляже ни разу не искупались,ездили на острова,а это доп деньги,так что кто планирет отдых в это время лучше не рискуйте,едте в островные отели,отели Док-лета,там волн нет никогда ,Питание замечательное,до сих пор хочу туда на завтрак,несколько видов мяса,салаты зелень разнообразные гарниры,соки ,выпечка,кофе-мммм пальчики оближешь!!!!Единственный минус отеля-нам на двоих не докладывали шампуни,гели,крема,вместо двух приносили один комплект,но даже это не испортило впечатление от отеля-супер!!!!Что касается алкашки,перед поездкой почитала отзывы и пошли мы в Алко-хаус,он как выйдешь из отеля направо по прямой метров 300,на углу,продавцы русские и такое впечатление,что и открыли русские,поставили бочки,налили туда под видом нескольких сортов рома гадость невообразимую,вино из бочек -вообще кислая отрава,типа того что продается из бочек в магазинаж России(не путать с магазинами краснодарского края и крыма),вьетнымцы такую гадость не продают ,впрочем кому по вкусу наша сивуха из бочек-вел ком в алко хаус.Самым хорошим ромом у них считается ром Чавет,и ром Какао,берите смело ,не пожалеете,самый дешевый он в магазине Сапфир-2,он по той-же улице что и алкохаус,Чавет 150 за литр,Какао 65 за 0,75,дешевле не найдете нигде-проверено.Вообще в Сапфире хороший выбор медицины и не дорого,нам этот магазин понравился более других по ценам.Я кофе домой покупала на Чо Даме по 50000 за 500 грамм,это дневной рынок Нячанга,в магазинах дороже и на ночных рынках дороже,по подделку не скажу ,не знаю,я купила хороший,пью и вкус и аромат как том,что покупала в магазине ,кайф полный,кофе у них вообще суперский!!!!!!!!!!Фрукты на каждом углу,цены примерно одинаковые,чуть подальше Сапфира и алкохауса по прямой ,почти сразу на перекрестке продают и при вас делаю фреши по 12 000донгов-чудо,а сразу за фрешами кафе,столики и помнщении и на улице,оч вкусные большие порции и самое дешевое из всех кафе,сходите,там всегда много народу и если нет свободных столиков,они ставят запасные на улице,усе сядут!!!!!!Тряпок там нет нормальных,домой привезти особо нечего кроме футболок с картинкой Вьенама,халатоов ярких и малевых рубах,так что не пошопитесь особо,это страна не тряпок ,а моря фруктов солнца....В общем едте в этот отель не раздумывая,отдыхайте с хорошим настроением и чуть не забыла....везде торгуйтесь кроме магазинов с едой,от начальной цены спокойно сторговывыешся в 3 раза дешевле,они это любят и воспринимают как игру-забаву,а если покупаешь не торгуясь,они могут посчитать это оскорблением,уж пальцем у виска покрутят точно,,и обсмеют,я и такое видела, хорошего отдыха и кому будет интересно с удовольствием отвечу на вопросы,

Добавлено 14.11.16 19:52 (3 363 символов в тексте)

23:04 07.12.16

Напишите, пожалуйста, много ли в отеле китайцев

19:57 08.12.16

Китайцев было не сильно много. Сначала напрягал их говор ну очччень громкий во время завтрака.а потом мы стали уходить во второй зал с видом на улицу и там кушали в тишине. В остальное время они не особо напрягали.

14:43 10.12.16

Подскажите а как вы вывозили фрукты? Корзинками сдавали или в ручной клади?