Регистрация: 14.11.16
ноябре 2015
23.11.15 - 06.12.15

без питания

Спасибо за честность!

Друзья! Я отдыхал в соседнем отеле Вилла Ария в ноябре-декабре 2015 года. Хочу выразить огромную благодарность честным сотрудникам отеля Санни Бич. В первый вечер по приезду я напился с моими друзьями купленным в дьюти фри виски и потерял среди ночи кошелек со всеми кредитными картами и наличными в сумме 2000 баксов (в трех валютах). Утром горестно завтракая в своем уютном отельчике по соседству и прощаюсь с надеждой на классный отдых из за утраты денег на гулянку. И о чудо! Приходит служащий моего Вилла Ария и говорит что меня ждут на ресипшен Санни Бич. Бегу туда и там мне вручают пакет с майкой, вьетнамками и моим кошельком со всеми деньгами. Оказалось их я оставил у бассейна Санни Бич ночью. Хочу извиниться перед служащими отеля Санни Бич за беспорядки устроенные мною ночью (вломился не в свой номер, поскольку попутал отели) и за скудные чаевые за возврат моих денег (всего 5 баксов из 2000 из за того что не вьехал в номинал местной валюты). Спасибо всем работникам отеля Санни Бич. Я всех Вас люблю за то что спасли мой отдых и я попытался научиться кайт-серфингу, хотя и не научился в силу проблем со спиной.

Добавлено 14.11.16 20:52 (1 127 символов в тексте)
Все отзывы Aleksei (1)