Регистрация: 17.01.15
ноябре 2016
03.11.16 - 12.11.16

Хороший, семейный отель

Только вчера прилетели, и пишу пока впечатления свежие. Летали семьей, двое детей, младшей 4 годика. Когда забронировали этот отель, полезла читать отзывы, начиталась такого, что хотела отказываться от него. Начну по порядку. Тур оператор Анекс тур, авиа компания азур эйр, но про них отдельно напишу. Прилетели в доминикану вечером, заселили в отель моментально, дали нормальный номер, на втором этаже, да старая сантехника, да на дверях старые замки, но убирались каждый день, и убирались хорошо, каждый день пополняли мини-бар. Территория отеля не большая, но очень зелёная и красивая, много всяких разных птиц, рыбок, черепах. Весь персонал очень доброжелателен, всегда улыбаются, и то что пишут, к русским как-то не так относятся, это не правда. Что касается пляжа, пляж шикарный, есть водоросли, но их каждое утро убирают, вода прозрачная, лежаков хватает, но если хочешь лежать под зонтиком, то его надо идти занимать в 7 утра. Мы ходили занимали, за одно встречали рассвет, он там прекрасен. Рядом есть дикий пляж, там очень красиво. Ребята-аниматоры просто молодцы, каждый день разные шоу, красивые костюмы, на пляже то же не давали скучать. Мини-диско через день. Еды очень много, объедались до отвала. Есть три ресторана: рыбный, итальянский, и гриль. Рыбный нам понравился, а вот итальянский и гриль не очень, но это лично наше мнение. Wi-Fi платный, 10$ Сутки, 15 мин в день бесплатно, но он еле подключается, даже фото выложить не возможно. Я покупала на трое суток, получилось 20$, чем больше дней берёшь, тем дешевле получается, но он ловит очень хорошо, даже на пляже мультики смотрели. Один раз у нас в номере не было горячей воды, три раза звонили на ресепшн, но никто даже не пошевелился, потом уже я пошла, вот тогда только устранили неполадку. Сейф платный. Пишут что воруют, но у нас никаких случаев не было, сейф мы конечно покупали, но бывало и телефоны оставляли на столе, и айпад лежал заряжался, никто ничего не трогал. В общем все понравилось, были конечно какие то нюансы, но в целом все очень понравилось.

территория персонал анимация пляж еда
wi-fi сейф старая сантехника
Добавлено 14.11.16 21:02 (2 036 символов в тексте)