АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 118
Фото: 10
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
03.09.16 - 14.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Идеальное месторасположение: до городского пляжа 3 минуты, продуктовые магазины и центральный рынок в 5-10 минутах ходьбы. Отель расположен рядом с новым развлекательным центром МАНДАРИН, состоящим из различных кафе, ресторанов, караоке и ночных клубов с зонами отдыха у моря. Цены московские, но и интерьер соответствующего уровня. Чуть подальше, вдоль пляжа, - несколько столовых. Около отеля – сквер и детская площадка, прокат велосипедов. Из минусов: любителей тишины может беспокоить шум от ночных заведений, но это актуально для всех гостиниц вблизи пляжа и, особенно, "Мандарина", так как ночной отдых никто не отменял)! Отель предоставляет бесплатный трансфер из аэропорта, такси в аэропорт - 300 руб.

Номера очень уютные и безупречно чистые; мебель новая, ремонт свежий. В номере есть исправный кондиционер, халаты, тапочки, туалетные принадлежности (в достаточном количестве и ежедневно пополняются), полотенца для пляжа (очень удобно), мини-сейф, мини-холодильник, чайник. Ежедневно выносили мусор и меняли полотенца. Уборка и замена белья – 1 раз в неделю, но, при необходимости, можно было повесить табличку убрать номер. Кровать очень удобная, белье белоснежное. Сантехника новая, работала исправно, в душевой, наряду со стандартной лейкой, был «Тропический душ». По прошлогодним отзывам, думали, что будут проблемы с интернетом, но в нашем номере (6 этаж) wi-fi работал без проблем, видимо, хозяева, молодцы, устранили проблему. За небольшую плату можно было позавтракать (150р. с человека – оплата по факту). В завтрак входили: одна из каш, одно горячее (омлет, блинчики и т.п.) на выбор и шведский стол. Вкусно и сытно – за что большое спасибо хозяйке! В плане расположения номера нам повезло: бронировали на 6 этаже с видом на реку. Поэтому, отсутствие балкона компенсировалось шикарным панорамным видом из окна (на реку Мзымта и горы), которое фактически являлось одной из стен, визуально расширяя пространство номера. На этаже в общем доступе - гладильная доска с утюгом, посуда и столовые приборы, напольная сушка, комфортабельная зона отдыха. К обслуживанию и персоналу отеля претензий нет: очень приветливые и приятные люди! Особое спасибо Хозяйке за гостеприимство и готовность откликнуться даже на не очень стандартные просьбы!!! Резюме: отдыхом довольны и, если снова в Адлер, то только в «Алтай»!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
халаты тапочки туалетные принадлежности (в достаточном количе близость к морю бесплатный трансфер из аэропорта исправный кондиционер завтраки ночная жизнь идеальная чистота комфортная кровать гостеприимное руководство
Минусы отеля
из минусов: любителей тишины может беспокоить шум от ночных заведений но это актуально для всех гос
Добавлено 14.11.16 22:19 (2 324 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:43 22.11.18

Москва. Море, пальмы???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)