Регистрация: 17.07.16
Отдыхал В одиночку в
октябре 2016
30.10.16 - 12.11.16

Отдыхал в одиночку

Отдыхал в одиночку. Заселили на 1-м этаже. В номере был кондиционер, вентилятор, сейф, шкаф, кровать, столик, 2 стула, чайный набор, чайник. Кровать удобная, постельное бельё немного жёлтое, го это нормально для Индии. в крайнем случае берите своё. От отеля рядом находятся супермаркеты, фруктовые палатки, пляж, кафешки. В отеле и супермаркете можно поменять деньги, но курс у них завышен.

Пляж просторный, чистый, его убирают. Так-же можно взять в аренду байк.

Завтрак приносили каждое утро, убирали тоже, но лучше повесить на дверь табличку с просьбой уборки.

Персонал подскажет, расскажет.

Вода горячая была периодически, или надо было долго ждать пока нагреется.

WIfi был, исправно работал, у меня в номере ловил достойно.

Питался в основном в Junas 9, приготовят вашу рыбу, почистят ваш ананас и другие фрукты. В других кафешках тоже питался.

Завтрак в гостинице не о чём, 2 тоста, коробочка с маслом и коробочка с джемом, маленькая кружка не понятного напитка. В прицепи перекусить можно, но не рассчитывайте на него особо.

Насекомых в номере не было.

хорошее расположение персонал номера сейф в номере
завтрак нет холодильника
Добавлено 15.11.16 10:00 (1 070 символов в тексте)

16:39 21.11.16

Григорий, здравствуйте. Нельзя ли взять холодильник за доп плату? Спасибо

14:42 22.11.16

Ксения, здравствуйте, холодильника у них нету, даже за отдельную плату! Хотя его очень не хватает, фрукты положить или рыбу, воду.

19:18 23.11.16

Здравствуйте!

>От отеля рядом находятся супермаркеты

не подскажете в свете последних событий- магазины, в которых принимают оплату картой есть?

11:30 24.11.16

Не подскажу, где рядом с отелем принимают карты в магазинах. Но они есть. Я застал это в последние 2-3 дня, принимали с неохотой 500 и 1000 в магазинах, в кафешках вообще без вопросов принимали.
Принимают мелкие доллары, хоть это и незаконно.

17:28 02.09.19

Добрый день! Планируем поездку конец октября/начало ноября, но нас пугают плохой погодой и дождями. Если кто-то отдыхал в этот период, подскажите, для пляжного сезона уже комфортная погода?

Все отзывы Григорий (1)