Регистрация: 02.06.12
ноябре 2016
02.11.16 - 13.11.16

Отдых удался. Перелет вполне нормальный. Привезли в отель...

Отдых удался.

Перелет вполне нормальный. Привезли в отель, часов в 8 человек 30. Сдали документы на заселение и где-то часов в 10 дали ключи от номера. Рекомендую обращатся на ресепшене к Ирине. Я списался с ней дней за пять до заезда и по прибытию вопросов по номеру не возникло. Номер 5227 в главном корпусе, очень даже неплохой.

Питание вполне сответствует. Все было и все в достатке. Грязная посуда мне не попадалась, очередей не встречал. Заселение отеля было по моим прикидкам процентов на 60.

Пляж как и обещано длинный, с мелкой галькой, но проблем это не создает. Места всегда есть.

В номере убирались посредственно. Приходилось просить, требовать, котролировать. Для нас это не проблемма.

Фитнес зал очень даже. Вполне просторный, снарядов для поддержания формы вполне достаточно. Вот пылесосить там наверное забывают и не контролируют спортивную обувь.

Погода нас радовала. Пасмурных дней НЕБЫЛО....

Смело можно пользоваться этим отелем.

Второй этаж главного корпуса.

компактность.
чистота в корпвсе.
Добавлено 15.11.16 11:21 (966 символов в тексте)

12:54 24.01.17

добрый день! подскажите пож-та контакты Ирины! где вы их нашли? если на след год она поменяется

12:54 24.01.17

как Вам заход в море? до него далеко? мы с ребенком 1,6

21:31 24.01.17

Ирину нашел на сайте отеля, прекрасно ромогла! Заход для детей вполне подходящий, да и детей много. Детсеих площадок штуки три. И горки и бассейн.

14:43 08.02.17

Можете адрес дать, на сайте не нашла

10:40 14.02.17

И подскажите пожалуйста.неважно где живешь в бунгало или в главном корпусе.ешь в одеом месте?

21:16 14.02.17

Да. Можно в корпусе, а можно на улице. Это два места массового приема пищи.

08:33 15.03.17

А как там с алкоголем?

20:12 15.03.17

Извини, я не употребляю. Подсказать немогу.

11:31 18.04.17

Николай, алкоголь есть :)
Пиво лёгкое, приятное. Одного вида, Эфес онли.
Раки - местный отличительный напиток Турции. Крепкий.
Водка, джин, виски - вроде бы из бутылок наливают, только что открытых. Водка своеобразная, отличается от нашей. Кажется слабее, но и мягче.
Около 10 лет назад были в Катамаране (Кемер), там все крепкие напитки были разбавлены более, чем в 2 раза. бррр. Как сейчас в том отеле или как в других отелях - не могу сказать.
Но в Джустиниано, в 2015 году с крепким алкоголем всё было ОК. Ну естественно, это всё на любителя. И раки (очень много русских её вообще не переносят) и местная водка и виски.
Вино красное и белое - без вариантов. Сухое и, на мой вкус, слишком кислое. Но погурманить с бокальчиком можно :)

Кстати, по поводу пива и возможности его буторивания. В 2012 году познакомились с парнем из Анталии. Он был не на отдыхе, а в командировке, работает в компании Эфес. С его слов, посещает отели побережья и контролирует качество пива. Ничо так работа :)
Это был 2012 год. Если и щас Эфес продолжает такую политику, то это говорит само за себя. Ну если конечно, этот ответственный работник мне лапшу на уши не вешал по поводу своей интересной работы:)

Все отзывы Юрий (11)