Регистрация: 16.11.12
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
22.10.16 - 10.11.16

Отличный отель в отличном месте

Неделю назад вернулась из Пхукета. Останавливалась в прекрасном отеле Tony resort. Отель полностью соответствует своей звездности. Конечно не дворец,но ОЧЕНЬ хорошее соотношение цена-качество. Отель построен в традиционном тайском стиле. Комнаты просторные,кровати удобные,мебель не новая, но вполне хорошая. Все номера с балконами. В отеле два корпуса. Один с видом на бассейн,другой с видом на внутренний дворик. Номера в обоих корпусах одинаковые. Один минус в том,что есть номера с частичным видом на стену (это в корпусе на бассейн). Мне в начале попался такой номер (207). Частичный вид на бассейн часть на сырую стену. Меня это не смутило,но в номере не выключался кондиционер,поэтому я попросила на другой день его поменять. Мне предложили в другом корпусе,т.к.в корпусе с видом на бассейн свободных номеров не было. Я посмотрела номер (418) и он меня вполне устроил. Персонал отеля очень дружелюбный. Всегда стараются помочь в любых вопросах ,быстро реагируют на просьбы. К сервису вообще нет нареканий. Расположение отеля отличное. Все в шаговой доступности. Центр Патонга. До ул.Банглы и торгового центра Джанг Цейлон пять минут ходьбы неспешным шагом. До моря 10 мин. Несмотря на то что это центр в самом отеле очень спокойно и тихо. Бассейн большой и всегда есть свободные места рядом с ним. В номерах имеется холодильник (бар),небольшой телевизор (с одним русским каналом),фен,чайник,ванная комната оборудована всеми гигиеническими принадлежностями,которые пополняются ежедневно,сейф,просторный шкаф для одежды. Питание...тут двоякое впечатление. Кому то оно покажется скудным,кому то вполне приемлемым. Мне хватало. Хотя разнообразия и не помешало бы. Но голодными не останетесь (лапша с разными наполнителями,омлет,рис,из фруктов арбуз,папайя,ананас,дыня,чай,кофе,джем,хлопья),найдется чем позавтракать. Уборка номера каждый день,постель меняют раз в три дня. Вообщем отель рекомендую. Отличный отель на свои деньги. Твердая 3. Спасибо персоналу отеля за гостепреимство. А вообще отель в Тайланде нужен лишь для переночевать. Страна великолепная. Люблю ее. Из экскурсий рекомендую Симиланские острова (но только на два дня,т.к.день это ни о чем), озеро ЧеоЛан (тоже на два дня). Отдыхайте и наслаждайтесь раем! Если будут вопросы,с радостью отвечу!

Номер418

Номер 418

Вид из номера 207

Ирина оценила сервисы

сам отель и его расположение
не помешает разнообразить питание
Добавлено 15.11.16 15:42 (2 265 символов в тексте)

14:13 22.11.16

Скажите пожалуйста, как море и пляж рядом с отелем? Есть ли рядом магазины продуктовые супермаркеты? Можно ли в отеле взять утюг? Есть ли сушилки на балконе?

21:29 23.11.16

Здравствуйте,Наталья! До моря идти неспешным шагом 10 -15минут. От отеля чище пляж по левой стороне (если стоять спиной к отелю),пройти через Банглу и дальше налево. Вообще море чище конечно на Короне или Кате,Патонг более тусовочное место,хотя и там можно вполне покупаться. Рядом много магазинов и продуктовых и вещевых лавочек,направо от отеля через дорогу ночной рынок,в 5мин.ходьбы большой супермаркет Джанг Цейлон. Цены там ниже чем на рынке и в уличных магазинчиках как на продукты так и на вещи. Отель в самом центре поэтому все в шаговой доступности. Сушилок на балконе нет. Насчет утюга ничего сказать не могу,но думаю что можно. Персонал отеля хороший,всегда стараются помочь.

07:08 30.11.16

Здравствуйте. Ирина, Вы пишете, что во ВСЕХ номерах есть балкон, на сайтах туроператоров другая информация, у Вас какой категории номер был?

13:48 30.11.16

Здравствуйте,Наталья! Номера стандарт. Они в отели все одинаковые. И все с балконами. Посмотрите фото отеля и поймете сразу что НЕТ номеров без балкона,кроме первого этажа,который выходит сразу к бассейну или внутреннему дворику но и там есть небольшая терраска размером с балкон.

06:50 01.12.16

Спасибо! А мы поэтому и не стали брать стандарт, потому что у туроператора он и без окна и без балкона.(((

22:39 01.12.16

Не понятно почему так туроператор описал стандарт. В отеле все номера одинаковые. Где там могут быть без окна? Непойму...Есть снмейные со смежной дверью на два номера. Они как правило на первых этажах с выходом к бассейну или внутренний дворик.

08:48 11.12.16

Подскажите полотенца отель даёт на пляж или надо своё везти, может там недорого взять????

13:08 11.12.16

Здравствуйте,Александр! Отель выдает пляжные полотенца на стойке регистрации. Можно и по месту купить не дорого. Это уже сами разберетесь,если не понравится отельное полотенце.

19:25 13.12.16

Спасибо

14:13 21.12.16

Ирина,а у кого вы брали экскурсии и цены какие ?

21:17 22.12.16

Здравствуйте,Лариса! Экскурсии я брала у Острова сокровищ. Ездила в Малайзию-2-х дневная за 375$,на Симиланские острова-2-х дневная (великолепная экскурсия)-цены туда в зависимости от места ночевки (палатки-3500бат,бунгало-6500бат,каюта на корабле-7500бат)., острова Д.Бонда и Пхи-пхи 1-на дневная за 109$, озеро Чео-лан заповедник Као Сок 2-х дневная за 180$ и потом мы с друзьями арендовали на день машину за 3000бат и нас повозили целый день по острову и к Большому Будде, к храму ЧеЛонг, смотровые площадки,пляжи Пхукета. Вообще цены конечно не из дешевых на экскурсии на Пхукете,но они того стоят. Вот их тел.(+79025282580). С ними можно связаться по WhatsApp. Они вам все подробно расскажут и могут выслать прайс лист. Я вам написала цены НЕ высокого сезона. Возможно они изменились.

09:05 25.12.16

Ирина, подскажите, пожалуйста , депозит оставляли?

12:24 26.12.16

Здравствуйте,Вадим! Нет! Не оставляла. И мои друзья тоже. Хотя в описании отеля присутствует депозит 500бат. Но не взяли. Или сведения о депозите в описании устарели,или нам повезло :-)

09:05 25.01.17

Наталья,хочу еще раз уточнить у Вас вопрос, заданный Натальей из Омска про номера без окон-стандарт. Есть ли смысл переплачивать за делюкс с окном ( 12 тыс) ,если все с окнами?не можем определиться(( судя по отзывам этот корпус около малого бассейна? Заранее благодарна))

09:07 25.01.17

Извините, обращаюсь к Ирине))

19:22 25.01.17

Здравствуйте,Анжела! Все номера в отеле с балконами и делюкс. Ну не могу понять где там могут быть без... и стандарт??? Вообще откровенно говоря делюкс в этом отеле вполне можно назвать и стандартом. Бассейн в отеле один. В отеле два корпуса. Один с видом на бассейн,другой с видом на внутренний дворик и ресепшин. Что в одном что в другом корпусе балконы были во всех номерах. Просто не могу даже понять где там могут быть номера без балкона. Все номера довольно просторные. Отель не дворец,но вполне приличный. Да и само расположение очень удачное. Если сомневаетесь рассмотрите еще отель Амата. Он через дорогу от Тони.

12:33 26.01.17

Ирина, спасибо за ответ)) уже купили сюда)) приедем- посмотрим))

23:29 27.01.17

Хорошего отдыха!!!