Регистрация: 14.05.15
мае 2016
05.05.16 - 07.05.16

без питания

Лучше чем мы ожидали

Ездили в поход с мужем: маршрут был Ялта - Балаклава! Очень круто, но после 5 дней похода бежали до отеля что есть сил! бронировали на букинге, порадовались, что наша бронь была актуалбна, хотя сезон был низкий и отель был не заполнен на 100%. По фото думали, что номер будет проще, так что приятно удивились, что он вполне себе хорош, с нормальной мебелью, достойной ванной комнатой и даже всеми туалетными принадлежностями и даже шампунью и гелем для душа - что вообще для отелей России редкость.

Самое прекрасное что есть в отеле - это персонал! очень дружелюбная, отзывчивая. за 200 руб всю нашу одежду пропахшую костром постирали и высушили. Заселили очень быстро без всяких проблем.

По расположению: находится за морской гаванью, где стоят военные карабли, до моря минут 10-15 пешком. Пляжей в самой Балаклаве почти нет - маленький и рядом лодки моторные плавают, но говорят что недорого можно на лодке доплыть до чудесных пляжах. В начале мая там понятно еще не купаются, даже кофту особо не снимали - ветер. Сама Балаклава - впечатлила, вид красивый, убрать бы оттуда еще все советско-военно-заводное и похожа на Греческие острова будет)) Вид из самого отеля не очень, и находится он на границе к той части Балаклавы, где живут местные. Возможно в следующий раз выбрала бы гостиницу с видом на залив.

Во дворе отеля есть хороший ресторан. Вкусно, приятно и недешево. В Балаклаве мы вообще ничего особо дешевого из питания не нашли, может не сезон или мало искали. Зато люди везде хорошие!

рядом есть остановка автобуса, недалеко супермаркет.

красивое место

хорошее обслуживание чисто и спокойно
находится за заводом поэтому вид из окна так себе
Добавлено 15.11.16 16:45 (1 553 символов в тексте)