АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 11822
Фото: 15
399
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2016
05.05.16 - 07.05.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучше чем мы ожидали

Ездили в поход с мужем: маршрут был Ялта - Балаклава! Очень круто, но после 5 дней похода бежали до отеля что есть сил! бронировали на букинге, порадовались, что наша бронь была актуалбна, хотя сезон был низкий и отель был не заполнен на 100%. По фото думали, что номер будет проще, так что приятно удивились, что он вполне себе хорош, с нормальной мебелью, достойной ванной комнатой и даже всеми туалетными принадлежностями и даже шампунью и гелем для душа - что вообще для отелей России редкость.

Самое прекрасное что есть в отеле - это персонал! очень дружелюбная, отзывчивая. за 200 руб всю нашу одежду пропахшую костром постирали и высушили. Заселили очень быстро без всяких проблем.

По расположению: находится за морской гаванью, где стоят военные карабли, до моря минут 10-15 пешком. Пляжей в самой Балаклаве почти нет - маленький и рядом лодки моторные плавают, но говорят что недорого можно на лодке доплыть до чудесных пляжах. В начале мая там понятно еще не купаются, даже кофту особо не снимали - ветер. Сама Балаклава - впечатлила, вид красивый, убрать бы оттуда еще все советско-военно-заводное и похожа на Греческие острова будет)) Вид из самого отеля не очень, и находится он на границе к той части Балаклавы, где живут местные. Возможно в следующий раз выбрала бы гостиницу с видом на залив.

Во дворе отеля есть хороший ресторан. Вкусно, приятно и недешево. В Балаклаве мы вообще ничего особо дешевого из питания не нашли, может не сезон или мало искали. Зато люди везде хорошие!

рядом есть остановка автобуса, недалеко супермаркет.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

красивое место

Плюсы отеля
хорошее обслуживание чисто и спокойно
Минусы отеля
находится за заводом поэтому вид из окна так себе
Добавлено 15.11.16 16:45 (1 553 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация