Регистрация: 15.11.16
ноябре 2016
02.11.16 - 09.11.16

Замечательный запоминающийся отдых

Отдыхали в начале ноября, двумя парами. Остались очень довольны.

Прилетели очень рано, нас раньше поселили и дали номера рядом. Номера не новые, но все исправно работало, было чисто и аккуратно. Убирали супер, Али большой молодец, очень старался и фигурки делал, и цветочки.

Питание тоже на пятерочку. Всего было в изобилии, мясо, рыба, фрукты, овощи и очень вкусные сладости.

Территория ухоженная, зеленая, чистая и очень большая. Много корпусов, фигурок, различных растений, классных горок.

К пляжу нужно немного пройтись, но при таком питании, это даже хорошо))) Пляж нормальный, можно входить в воду без тапочек. Есть маленькие рифы и рыбки. А если захотите посмотреть богатый подводный мир, слева метров 500, за понтоном есть большой риф, очень красивый.

Отдельное спасибо всему персоналу: веселые, приветливые, доброжелательные люди. Вообще такое хорошее впечатление сложилось о всех местных жителях и Египте в целом. Единственный минус - это наш гид. Но это уже к тур оператору, а не к отелю. Такое впечатление, что в его обязанности входило только парить экскурсии. Если у него экскурсию не покупаешь, то и не жди помощи в решении каких то вопросов. Так случилось, что у одного из нас была сильная акклиматизация и пришлось ехать в больницу по страховке. Гид вообще никак не старался помочь. В страховую звонили ребята с ресепшн, а когда вернулись с больницы, там сказали узнать у гида по поводу диетического питания. Он нам сказал: "Не знаю!". Проконсультировала нас Светлана, сказал к кому подойти и у кого попросить. И на кухне нам с удовольствием помогали и готовили по запросу.

Если захотите ехать на экскурсию, берите у местных, так намного дешевле. Все устрашающее, что будет рассказывать гид - это ерунда. Мы еще в Киеве нашли на форуме по хорошим отзывам человека, который нам организовывал экскурсии и еще консультировал по Шарму, куда сходить, где что покупать дешевле и сколько максимум платить. Спасибо огромное, Валид. Обращайтесь, он подъедит и все Вам расскажет.

В общем отдыхом очень довольны, будет возможность - вернемся еще))

экскурсия в Цветной каньон

экскурсия в Цветной каньон

экскурсии

Добавлено 15.11.16 17:00 (2 063 символов в тексте)

02:42 17.11.16

мы тоже покупали экскурсии у валида и нам очень понравились +201002263238 вайбер вотсап

20:44 25.11.16

Уважаемая Дарья,
приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"!
Спасибо за то , что Вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Весь наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.
Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч,
Администрация отеля " Аква Блу"