АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.15
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 16813
Фото: 70
Отдыхала Парой в
ноябре 2016
30.10.16 - 06.11.16
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

3 звёздочки

Всем, кто находится в поиске отеля, доброго времени суток! Разложу своё мнение по полочкам.

1) Заселение. При оплаченном номере "стандарт" вас ведут прямо в "подвал"! В затхлый номер на первом этаже, который выходит на закрытый внутренний двор "колодец", уже только от одного запаха бежали менять эту красоту. За приличный номер на 2-ом этаже заплатили 20$, кому интересно 710-он крайний и соседей с одной стороны у вас не будет, вид открывается частично на крышу и бассейн. Уборка номера состоит в замене полотенец и заправлении кровати. Ковролин ужасно старый и грязный. Сантехника очень старая, вода утекает плохо. Нет мини холодильника. Если у вас вечерний выезд, то продлить номер до 18 часов стоит 25$.

2) Погода в ноябре. Просто отличная: на солнце 30, в тени 25. За неделю всего один пасмурный день. Море тёплое и спокойное. И это единственная причина вообще отправиться в Тунис.

3) Пляж и бассейн. Песок шикарный, вода чистая. Кто бы ещё запретил водить животных по этому самому пляжу ... , но они есть вместе с вонью и отходами жизнедеятельности. Это отвратительно. "Собственный пляж" это небольшой кусок с навесами и шезлонгами, как там в высокий сезон умещаются все гости отеля уму не постижимо. Линия моря общественная, поэтому ходить там может кто угодно. Бассейн удобный и чистый.

4) Питание. Еда тяжёлая и однообразная с огромным количеством специй, радует только завтрак. Если у вас проблемы с пищеварением, желудком и тд, то вы не сможете нормально питаться. Детей кормить нечем вообще. На 4-ый день смотреть уже на этот ассортимент не возможно)) Читала про сравнение с Турцией - так вот- ни о каком сравнении даже речи не идёт. Ресторан а ля карт также вас ничем не порадует. Воду надо покупать отдельно. Если вам она понадобится с 12 ночи, когда всё закрыто-обращайтесь на ресепшн.

5) Анимация. Грустно, и тихо, и для французов.

6) Наполняемость отеля. Кто пишет (ёпрст!!) про "некультурных соотечественников" !? Да наши, так сказать соотечественники, просто крайне культурные и внимательные к окружающим отдыхающим люди!!! Я поняла за время отдыха, что там, где отдыхают французы- больше ни ногой. Эти так сказать "европейцы" курят всегда и везде как обычные сигареты, так и синтетические вайперы, разговаривают на повышенных тонах: ресторан, бассейн, пляж, холл. Женщины в возрасте от 30 до (похоже) 100 загорают и купаются топлесс как на пляже, так и в бассейне. Как они при этом выглядят (поверьте красоток ни одной), что вокруг дети разного возраста- им всё равно. Так же им всё равно на своих детей- те могут орать, биться в припадках, потеряться - ноль эмоций.

7) Работа Пегас как тур оператора. Её нет. Трансфер есть и на том спасибо. Перелёт стал совсем тяжёлым - салон самолёта грязный и пыльный, из напитков убрали соки (есть вода и два вида газировки), резиновый сэндвич.

8) Не относится к отелю. Грязь и бедность. За пределами отеля всё утопает в мусоре. Объявления в аэропорту на арабском и французском (где международный английский?!) - рейс задерживают, а ты сидишь и ничего не понимаешь.

Тунис - отдых на один раз.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

коридор

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

дорожка к пляжу

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

дорожка, отделяющая пляж и отель

Дарина оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

3.3 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистая территория чистый бассейн чистое море
Минусы отеля
персонал французы животные на пляже старые номера
Добавлено 15.11.16 18:20 (3 111 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:33 19.11.16

Абсолютно согласен со всем вышесказанным, пожалуй кроме как относительно погоды. Отдыхал там с 1 по 12 ноября 2016г. Пасмурно/солнечно было примерно 50/50. Последние 4 дня нашего отдыха купаться в море отважились лишь самые закаленные из отдыхающих (таких набралось лишь пару человек)+еще один отважный парень(привет Антону), купавшийся в своё время в море Лаптевых. Даже аквааэробику из моря и открытого бассейна перенесли в крытый подогреваемый. Представители "Пегаса"- откровенный геи в нецензурной форме, мало того, что упитанный парень Ваня опоздал на первую встречу, так еще и не чуть не смутившись, обвинил нас в раннем приходе; за сутки зная, что рейс на Джербу задерживается на 2 часа, нас с утра пораньше доставили в аэропорт, где мы около трех часов провели в увлекательнейшем занятии осмотра пустой взлетно-посадочной полосы в ожидании прилета самолета компании "NordWind" из Москвы. Относительно отдыхающих топлес европейцев хочется воскликнуть "Мадам, почему, вы начинаете свои нудистские забавы, начиная с первого полтинника своей жизни (упс, или не с первого)? Почему не загорать так лет, начиная с 20-ти?" По крайней мере, не все окружающие отнеслись бы к этому столь не терпимо. Возможно это мой менталитет, но смотреть на старые, обвисшие .... то, еще удовольствие. Анимация более чем убога + абсолютно не русскоговоряща, хотя и очень приветлива. В агентстве обещали белоснежный песок -абсолютное враньё!!! Больше всего понравились местные люди-приветливы, улыбчивы, не навязчивы

18:07 13.04.17

Полностью согласна с отзывом! и с туроператором! Отдыхали с семье и годовалой дочей. Из детской еды-НИЧЕГО, вся острая, однообразная. Удивляли отзывы туристов, которые отдыхали с нами почти в одно время. Писали, что море и пляж чистые. В июле море было мутное, а весь пляж в фекалиях от животных, белого обещанного песка не было. В комментарии Константина фигурирует "товарищ" ЛГБТ. Был такой. Так неприятно было, как он себя вёл и правда, в открытой форме, жеманно, все обращали внимание на его жесты и кривляние. Пусть он такой, но он представитель крупной компании.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация