Регистрация: 15.11.16
мае 2016
22.05.16 - 01.06.16

Рекомендую всем!Мы из г.Киев Украина.Отдых удался!!!!

Летели мы от фирмы коралл,все было на высшем уровне и в самолете и по прилету. Нас встретили в аэропорту и доставили на комфортабельном автобусе в отель.заселение прошло довольно таки быстро. Жили мы в 7 корпусе,номер удобный ,уютный,с балкончиком ,мебель не очень новая но в хорошем состоянии,есть телевизор,чайник (очень удобно).Номер убирали каждый день,полотенце через день.все чисто и аккуратно.очень понравился обслуживающий персонал ,настолько вежливые ребята !!всегда спросят как дела ,и что не мало важно хорошо знают русский. спасибо им!Особенно хочу отметить официанта Рамио Хабиб внимательный ,вежливый,культурный,воспитанный молодой человек.Всегда с улыбкой на лице,обязательно интересовался нашим настроением и всегда быстро обслуживал(чай,кофе,мороженное прохладительные напитки.

Питание - разнообразное и очень вкусно)))ммм.Замечательные повара,готовят с душой,заботятся и маленьких детках.

В отели работает группа аниматоров. Днем развлечения возле бассейна и на пляже,вечером различные представления на сцене.

Территория очень красивая,бассейнов много, есть и с подогревом.Для деток хороший уголочек с корабликом!!Море......мммм. это сказка просто!!!! Море не далеко от отеля прогуляться минут 7-10 пешком ,или можно проехать на интересном автобусе который курсирует очень часто.Пляж у отеля свой,это большой плюс,есть бесплатные катамараны.Мы остались довольны отдыхом,планируем еще раз посетить этот отель.

Рамио Хабиб

горки басейны тихая река кухня
нет
Добавлено 15.11.16 19:04 (1 430 символов в тексте)

23:00 17.03.17

Подскажите, можно пользоваться ресторанами, аквапарком, гулять по територии отеля с 1 линии?

Все отзывы Светлана (1)