АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 17855
Фото: 303
Отдыхала С семьей в
октябре 2016
10.10.16 - 21.10.16
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова Кипр!!!

Отдыхала с 10.10 по 21.10 с мужем и сестрой. Путевка была очень-очень дешевой и нам повезло с номером (1016) на последнем этаже в новом корпусе (с хамелеоном). Поэтому мы остались довольны отдыхом.

РАЗМЕЩЕНИЕ.

Поставила 4 из-за того, что когда в отеле проводят свадьбы, в этом номере до 24 часов находиться невозможно - музыка гремит так, что при закрытых окнах в номере не слышно телевизор, соответственно отдыхать тоже невозможно. А так номер нам понравился : просторный, светлый, свежий ремонт. В номере есть чайник , фен, и бесплатный холодильник (для тройки европейской это редкость). Кондиционер немного шумит, но регулируется в номере, что тоже плюс. Вид из номера на море- сказочно красивый!

Все моющие средства в ванной каждый день исправно пополняли. Полотенца меняли каждый день, постельное белье - раз в 2-3 дня.

Из недостатков - это отсутствие сушилки на балконе и нет зеркала во весь рост (представительницы прекрасного пола меня поймут).

Нам очень понравилась наша горничная (болгарка) очень внимательная и дружелюбная. Мы подружились.

ПИТАНИЕ.

Нормальное питание для 3-х звезд... На завтрак был очень вкусный йогурт, а так стандартный завтрак: яйца, омлет. сыр, колбаса, жареный бекон, фасоль. греча, тушеные овощи, чай. кофе, консервированные ананасы и персики, выпечка.

Ужины тоже нормальные - можно выбрать что покушать. Единственное что - не хватало фруктов. Первый раз осенью в отеле не поели арбузов. Два раза покупали их универмаге -первый арбуз был еще хоть немного сладкий, а второй вообще никакой. Пробовали покупать клубнику - кислая. Хотя в прошлом году в мае покупали - клубника была очень вкусная.

СЕРВИС.

Даже не знаю , что и написать - его просто нет. Официанты в столовке очень быстро убирают посуду - вот и весь сервис. Отель очень простенький, но поскольку мы отдыхали там практически бесплатно, поэтому нас все устроило.

В последний день нам продлили номер за 30 евро до 18-00. , но не наш , а в другом корпусе(основном) . Номер М-2. Вот это ужас : номер просто крошечный, мебель старая, окна выходят на кухню (запах соответствующий). Вот когда мы по-настоящему оценили, как нам повезло, что мы жили в новом корпусе.

На ресепшене днем работают две русскоговорящие девушки. а в ночное время киприот- очень любвиобильный- разговаривает только на английском , в дальнейшем выяснилось, что по - русски он тоже прекрасно понимает.

ПЛЯЖ.

О пляже у отеля уже много написано, хочу добавить, что море у отеля имеет цвет Финского залива. Ходили на пляж к отелю Greekean sands. Там пляж шикарный : светлый песочек и вода удивительного изумрудного цвета. Этот пляж открыли для себя в прошлом году, году, когда отдыхали в Белла-напе.

Несмотря на то,что мы хорошо отдохнули . этот отель не рекомендую.

Во-первых, мы были в октябре. погода хоть и хорошая, но уже не так жарко как в летние месяцы. По жаре ходить до ближайшего хорошего пляжа (около 20 минут) думаю, что будет утомительно.

Во-вторых нам очень повезло с размещением, если бы нас поселили в другой корпус, наверное и впечатления от отеля были бы более негативные.

В - третьих - в отеле нет никакой , даже самой захудалой анимации.

В - четвертых - на территории отеля очень много бездомных кошек всех мастей: больших и маленьких, черных, рыжих. серых. в полосочку и в кружочек и все они просят есть! Поскольку кошка мое самое любимое животное и я не могу смотреть как они голодают, вместо того ,чтобы завтракать и ужинать наслаждаясь прекрасным видом на море , кормили кошек, котов и котят.

В - пятых - во всех греческих отелях где мы были до этого, всегда была очень душевная атмосфера, а в этом весь обслуживающий персонал (кроме горничной) просто выполняют свою работу, , здесь нет "греческого духа".

Всем желаю прекрасного отдыха в Айя-Напе. !

Как всегда отвечу на все адекватные вопросы.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 15.11.16 19:08 (3 896 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:22 04.12.16

Здравствуйте. Скажите какова цена путевки?

23:13 08.12.16

Доброго вам времени суток, за 11 ночей , питание: завтрак и ужин плюс перелет мы заплатили за троих 105 тысяч

23:19 08.12.16

бронировали номер с видом на море

21:10 03.02.17

Кошек очень много!

22:47 03.05.17

Елена, а почему вы решили, что на Кипре должен быть "греческий дух "? Ведь Греция -это -Греция, а Кипр -это Республика Кипр.

23:30 03.05.17

И в Греции и на Кипре живут греки, и то что на Кипре - это греки-киприоты ничего не меняет, это один народ. Считаю греков одной из самых дружелюбной и культурной нацией . Написала так потому, что первый раз столкнулась с таким равнодушием к гостям отеля. Что касается Кипра , в 15 году отдыхали в Белла-напе (отель рядом с Тофинисом), персонал там очень доброжелательный, и с "греческим духом " там все в полном порядке.
Еще раз спасибо, за быстрый ответ на мой вопрос.

15:16 18.05.17

Елена,подскажите пожалуйста,платные ли напитки (чай,кофе ,соки и т.д.) на ужине или all inclusive?

09:38 02.06.17

Доброго Вам времени суток! Питание у нас было НВ, поэтому все напитки на ужин был платными. Не интересовалась, если ли в этом отеле all inclusive, но смысла в нем не вижу, т. к. питание здесь не самое лучшее. У отеля очень удачное расположение - в центре городка, где в шаговой доступности множество кафе и ресторанчиков с восхитительной кухней. Если собираетесь в Айя Напу то очень советую Ocean Basket - свежие морепродукты и цены не дорогие, находится в порту. А вот насчет отеля советую подумать, не самый лучший отель , особенно в отношении пляжа.
Только что вернулась из Tofinisa, вот его могу порекомендовать и питание , и обслуживание много лучше, чем в Пьер Анне, и в 2-х минутах самый лучший пляж Айя Напы.
Удачных путешествий!

19:26 02.06.17

Спасибо большое за содержательный ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (9)