Регистрация: 15.11.16
октябре 2016
23.10.16 - 31.10.16

Очень приятный отель!!!

Мы отдыхали с мужем в этом отеле с 23 по 30 октября, нам все очень понравилось, разместили быстро, без проблем, на 3 этаже, номер чистый, потолки высокие, вид просто супер ( очень приятно утром встать, выйти на балкон, а перед тобой вид на море, бассейн) номер убирали каждый день, белье меняли через 2-3 дня, белье белоснежно белое, что очень приятно. Обслуживающий персонал очень вежливый, приятно общаться, все подсказывали, где магазины, как лучше пройти к пляжу и т.д. На мой взгляд отель расположен очень удачно, пляж не далеко- пройти спокойным шагом минут 7, много лагун, и за время отдыха можно обойти береговую линию и найти себе место по душе))) рядом супермаркет, таверна, до магазина Лидл- пройти минут 20-30, там можно купить все дешевле, да и выбор там хороший, прогуляться до центра Протараса- вечером, это супер!!! Питание: нам все понравилось, так как мы не привередливые к еде, насчет завтрака, да действительно разнообразия было не много, но все необходимое было( яичница или омлет, бекон жареный, ветчина, сыр, овощи, маслины, масло, тосты- я думаю это предостаточно для завтрака....мы в основном брали творог с медом, бутерброд с беконом, соки, кофе любой на выбор и чай))) Ужин- вкусно и разнообразно, каждый день все разное, изобилие овощей, готовили даже Кипрские блюда( мусаку, и баранину тушеную и т.д) МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! На следующий год опять хотели приехать только в этот отель. СПАСИБО!!! Минус только к туроператору Библиоглобус, к отделу который регулирует прилеты и вылеты своих туристов, очень печально, когда есть вылеты в 3.50 и в 16.10....они дают вылет в 16.10- естественно мы приезжаем в отель в 22.30 - вот 1 день уже прошел,))) но в таком случае давали бы хоть обратный вылет с Ларнаки - поздний на 21.10, а они нас отправляют на утренний на 9.15- это уже получается еще и последний день потеряли))) Такое впечатление, что туроператору совершенно безразлично, что туристы вылетающие на 8 дней- отдыхают всего 6.....задумайтесь над этим Библиоглобус!!!!

мусака

вот так нас кормили.

вид из номера

Ирина оценил сервисы

Добавлено 15.11.16 19:25 (2 013 символов в тексте)

15:12 09.12.16

Ирина, у БГ по Кипру есть функция конкретизации рейса, услуга платная, если ей воспользоваться можно выбрать и аэропорт прилета/вылета и удобное для Вас время.

17:12 24.05.19

это мой отзыв от октября 2016 года.....а вот моего отзыва за 2017 год почему то нет.....отель никому не рекомендую, отель очень испортился, обслуживающий персонал - ведет себя грубо и неквалифицированно, кухня испортилась, в номерах ползают муравьи, все платно- даже весы для взвешивания багажа перед вылетом в холле отеля)))

Все отзывы Ирина (1)