Регистрация: 20.06.16
ноябре 2016
14.11.16 - 15.11.16

Отличный отдых на выходные

Отдыхали 2 дня и одну ночь в ноябре 2016 года. На ресепшене встретил внимательный и отзывчивый персонал, мы приехали на 3 часа раньше времени заселения, но нас любезно заселили без доп. платы, предупредив, что номер пока на проветривании из-за нового ковролина.

407 Номер стандарт порадовал, достаточно просторный, новая мебель, современная техника, новая сантехника, удобная кровать с хорошими матрасами. Все

очень чисто, опрятно. Отель вызывал только положительные эмоции во время всего проживания, несмотря на отзывы, прочитав которые мы были готовы к худшему. В номере нас ждали набор полотенец, халат, тапочки, жидкое мыло, жидкий гель для душа, фен. На этаже был кулер с холодной и горячей водой.

В стоимость проживания входит посещение СПА, русской парной мы с мужем поставили бы 3, а в целом очень понравилась сауна и ледяной грот, хамам самый лучший из всех, что я видела.

Питание у нас было завтраки- шведский стол на уровне хорошей европейской четверки, про обед и ужин ничего сказать не могу.

В целом впечатление отличное, буду рекомендовать друзьям, единственным минусом считаю сильный запах нового ковролина в номере, но явление это временное)) плесени и совдепии замечено не было))

Развлечения и спорт

Эркер

Елена оценил сервисы

сервис номер питание
Добавлено 15.11.16 19:38 (1 209 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)