Регистрация: 08.02.14
Отзыв об отеле Danubius Health Spa Resort Aqua (отель был переименован 01.09.19)
декабре 2015
01.12.15 - 05.12.15

4.2

Достойный отдых в хорошем месте

Отдыхали в этом отеле в декабре 2015 года, в холле отеля начался ремонт, нас об этом не предупредили, но отель выдал купоны, которые можно было обменять на дополнительные процедуры или косметику. Номера для этой категории отеля средние, матрасы на кроватях очень жесткие. Питание все включено хорошее, большой выбор блюд, каждый день разные тематические ужины, вино и пиво только на ужин, а в обед газированная вода! Вечером в ресторане бывает живая музыка (играет пианист). Спа зона очень хороша! Большой бассейн с выходом на улицу и гидромассажем, два бассейна с термальной водой разной температуры, сауна, хамам. В отеле можно заказать лечебные процедуры. Озеро недалеко - примерно 15 минут ходьбы. Деньги можно обменять по выгодному курсу в сувенирном магазине, если идти направо от отеля, по другой стороне дороги. В Кестхей мы прогулялись пешком по велосипедной дорожке, посмотрели замок, погуляли, а обратно доехали на автобусе. Рядом с озером есть источник, (см. фото), где можно пить лечебную воду. Хевиз очень понравился - тихое и спокойное место для отдыха и релаксации.

СПА

Елена оценила сервисы

расположение
Добавлено 15.11.16 19:52 (1 081 символов в тексте)
Все отзывы Елена (16)