Регистрация: 02.07.15

августе 2016
16.08.16 - 24.08.16

Достойный отель по приемлемой цене

Покупали тур за неделю до вылета, поэтому и выбора то отелей не было.Пришлось ехать в данный отель и................не прогадали. Достойный отельчик по доступной цене. Номер- студия, питание-завтраки.В номере убирались через день, всегда свежее и чистое постельное белье и полотенца. В номере кондиционер (бесплатно для гостей Mouzenidis Travel нам так объяснили), ЖК телевизор в спальне и в гостинной, сейф (мы им не пользовались, все было в целости и сохранности), отличный WI FI (бесплатно).

Завтраки были порционные, практически однотипные, что то менялось, но голодными не были.

Территория отеля небольшая, но достаточно зеленая и ухоженная, отличный бассейн, а также есть бассейн для деток. Также на территории отеля есть бар.

Расположение отеля очень даже удобное, в пяти минутах ходьбы до улицы баров, ночных клубов и не далеко до главной улицы Нисси Авеню, где все кафешки, таверны, всякие магазинчики и т.д. Немного далековато до пляжа Nissi Beach, пешком минут 20, можно также доехать на автобусе или на такси.Не считаю что это проблема.

Персонал отеля приветливый, улыбчивый,есть русскоговорящие девушки на ресепшене.

Отел оставил только положительные эмоции, отдых прошел замечательно, на УРА.

Nissi Beach

Nissi Beach

Логотип отеля

Добавлено 16.11.16 01:38 (1 217 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)