Регистрация: 26.12.12
Читательский охват:
июне 2016
23.06.16 - 29.06.16

“отличный отель”

Нам очень понравился отель ! Красивая территория, хорошая детская площадка с мини зоопарком, отличные бассейны,шикарное море и пляж. Есть лежаки отеля. Полотенце пляжное берешь и сдаешь в течение дня сколько нужно. Депозит 1000 юани, вернули без проблем. Есть бесплатный трансфер в центр в 13 часов туда и в 16-30 обратно. Рядом с отелем остановка автобуса. Мы из города возвращались раньше 26 автобусом , до отеля 4 юаня с каждого.не забудьте взять визитку отеля, для таксистов и водителей автобусов. В отеле есть ресторан ,но дорого. Рядом с отелем негде кушать. Мы ездили на автобусе 26 в сторону города три остановки до отеля Timton ( сфоткала название отеля и показывала водителю автобуса) по 2 юаня с человека, потом по ходу автобуса дойти до перекрестка и перейти дорогу. Увидите много торговцев и кафе, к морю спиной вверх два квартала и влево, тоже много кафе,обратно на такси 14 юаней. Автобусы ходят до 21-00. Нам нравилось кафе, где русское меню на картоне и от руки написано. Там нет аквариумов, очень скромно, но вкусно и не дорого. Вывеска красные иероглифы светятся на черном и в белом кругу поваренок. Завтраки в отеле отличные, в номере есть все: чайник, фен, утюг, гладильная доска , сейф, мини бар .Так как китайцам что то объяснить практически не возможно, я все фотографировала, что нужно и им показывала)))))))Хорошего вам отдыха!

svetlyk оценила сервисы

Добавлено 16.11.16 04:57 (1 354 символов в тексте)

19:12 05.12.16

Подскажите какая погода была в июне? Говорят сезон дождей?

08:50 06.12.16

Здравствуйте ! мы отдыхали две недели. первая неделя была вообще без дождя и солнечная, на второй неделе пару дней были пасмурными и немного полил дождик. Погода сейчас непредсказуемая, как повезет! Море очень теплое.

Все отзывы svetlyk (19)