Регистрация: 23.09.13
ноябре 2016
29.10.16 - 10.11.16

Отличное соотношение цены и качества

Мы приехали в отель около двух часов. Внешний вид очень приятный. Персонал улыбчивый, дружелюбный. Разместили сразу.

Номер. Номер очень просторный на первом этаже. Брали супериор. Порядок не идеальный, но достаточно чисто. Мебели было очень много - две кровати, что-то типа диванчика, шкафы, полки, тумбы, кухонька с плитой. Приличный телевизор. Состояние мебели удовлетворительное, были сколы, царапины, в столе не хватало одного ящика. Не понравилось освещение, две лампочки на 50 квадратных метров. Темная мебель и отсутствие света создавали не очень приятный полумрак(( Также был балкон с видом на лес или сад )) за забором. На балконе естественно обитала куча ящериц, стояли два комфортабельных кресла и столик. Белье чистое, меняли как положено, полотенца чистые.

Пляж. Пляжные полотенца чистенькие но страшненькие) Каждое второе рваное и в пятнах. До пляжа медленно прогуливаясь идти около 10-ти минут. Рядом с отелем припаркован электрокар, который довозит до пляжа за 2 минуты бесплатно. Вот только обратно все равно пешком) Лежаки от отеля на пляже мы не обнаружили.

Бассейн. Большой и чистый, вокруг много лежаков. Особенно хорошего или плохого про него сказать нечего. Бассейн, как бассейн. Вокруг зелено, пальмы и прочая растительность.

Завтрак вполне приличный. Салаты - морковка, капуста, огурцы, помидоры к ним разные соусы - сметана со специями, йогурты, масло. Два вида супов, специи. Гарниры - рис (два вида), тушеные овощи. Мясо тушеное с овощами с овощами, лапша с мясом, сосиски. Яйца жаренные. Тосты, масло джем. Хлопья. Напитки - чай, кофе, сок типа "Юппи", молоко, вода. Как всегда и везде конечно под надоедает под конец отдыха)

Расположение отеля удобно тем, что ты находишься не далеко от дороги, без проблем перемещаешься по Паттайе рядом кафе, магазины и все такое. И одновременно укрыт от шумной дороги, на территории отеля очень тихо спокойно.

В общем отель соответствует стоимости, я бы даже сказала, что он превзошел мои ожидания.

Добавлено 16.11.16 06:18 (1 984 символов в тексте)

05:09 17.11.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где меняли деньги? Рубли, доллары или с карты?Спасибо.

12:39 18.11.16

В Таиланде на каждом шагу обменные пункты, доллары, рубли (доллары чем больше номинал купюры, тем выше курс), с карты не рекомендуется расплачиваться, большой поток мошенничества.

22:17 21.11.16

Здравствуйте, прочитала, что в номере была кухня. Можно ли на ней готовить и какая есть посуда? А были ли в этом отеле китайцы?

10:01 22.11.16

Это вы в Плюмерии не завтракали, там только блюда из яиц, в разных вариациях. Так что рис и тушеные овощи это хорошо. Хотя цена Плюмерию выше, от нас по крайней мере.

20:30 24.11.16

Здравствуйте, подскажите, что-то ничего не сказано про wi-fi... как там с этим дело обстоит ?))) заранее спасибо

16:53 25.11.16

Wi-fi в отеле бесплатный,логин и пароль можно взять на ресепшене.

23:02 27.11.16

Спасибо большое)

20:04 02.12.16

А как дела обстоят с лежаками у бассейна?

06:12 04.12.16

Мы жили в номере 1203 Делюкс.Посуды нет.Только плитка и чайник.Китайцы в отеле есть.Без них никак.

06:13 04.12.16

Лежаков у бассейна достаточно.

Все отзывы Dasha Degina (5)