Регистрация: 16.11.16
июне 2016
04.06.16 - 22.06.16

Отдыхали с ребенком 10 лет в июне. Отель отличный...

Отдыхали с ребенком 10 лет в июне. Отель отличный. По сравнению с отелями, в которые мы по пути заезжали для расселения других отдыхающих, этот мне показался самым лучшим, красивым, большим и замечательным!))) В действительности - реально хороший отель. Приехали мы до обеда, но заселили нас сразу. Номер стандартный, как для большинства гостиниц. Довольно-таки большой. В наличии были две полутороспальные кровати, которые можно было сдвинуть (раздвинуть), тумбочки прикроватные, встроенный шкаф в прихожей, тумба под телевизор, которая плавно переходила в столик, над которым висело большое зеркало, тумба под одежду (сумки). Имелось мягкое большое кресло, рядом с ним журнальный столик. В номере присутствовал холодильник небольшой, что было очень удобно. В ванной были: унитаз, раковина, ванна. Все душевые принадлежности подкладывались своевременно. Просторный, добротный номер. Цветовая гамма спокойная- бежевая,коричневая. Мы находились на 3 этаже, пред балконом была крыша, на которой была галька песочного цвета, иногда по ней ходили чайки. И был шикарный вид на море. Но если бы этаж был повыше нашего, вид был бы еще шикарнее. Ресторан- шведский стол. Голодными точно не останетесь, фруктов было много- клубника, черешня, дыня, арбузы, слива. Много различных закусок, сыры,колбасы, мясо, солености и пр. Горячее тоже представлено в большом количестве блюд. На завтраки различные десерты, молочка, йогурты. На ужин бесплатно на одного человека два напитка, любых, в т.ч.вино. Развлечения- два больших бассейна, очень чистые. Днем проводится и игры для взрослых, и анимация для детей. Есть небольшое поле для мини-гольфа (платно). Вечером, как и везде, детские и взрослые программы. Уборка в номерах -нормальная. В отеле все доброжелательные, по русски говорят. Проблем при проживании не было, поэтому как их решают - не знаю))) через прогулочную дорожку море. Лежаки и зонтики платно, в наале июня стоили по 5 левов, в середине июня -10 левов. Для проживающих в отеле маджестик, скидка 50%. оплачивается не при входе, а мужичок ходит с сумочкой и кассовым аппаратом. Море и песок были чистейшие, скорее всего потому что еще не начался большой приток туристов. Продукты покупали в продуктовом магазине Альдо, недалеко от отеля. Цены как цены. Для меня были не сильно дорогие в сравнении с Камчаткой)))) валюту первый раз поменяли в отели, но там курс был чуть-чуть повыше, чем в обменниках. Впоследствии меняли в продуктовом магазине, там был обменник с нормальным курсом. Насчет экскурсий- их достаточно много, но какие-то они простоватые)))) советовать какие-то определенные не буду, пусть остаются на ваш выбор. Только не берите экскурсию в Нессебер. В этот городок можно доехать самостоятельно , на рейсовом автобусе, номер 1. Ехать 10 минут, конечная остановка. Обратно таким же путем. Остановка недалеко от продуктового магазина Альдо. Городок небольшой, интересен своей архитектурой, очень домашний и уютный. Для тех, кто хочет пошопиться- там сосредоточены магазины с кожаными и меховыми изделиями. Я была первый раз в Болгарии, и мне очень понравилось. Отель замечательный, погода и море были шикарные. И кстати, начитавшись отзывов о поносах-рвотах и т.д.набрала полную сумку лекарств. И слава богу, ничего не пригодилось. Вообщем, отпуск удался!!!

Добавлено 16.11.16 06:41 (3 271 символов в тексте)

06:13 11.04.17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста вы были вначале июня? можно ли уже купаться в море с детьми и какая была погода? мы тоже хотим поехать с ребенком 3,5 года. Спасибо.

09:42 11.04.17

Мы были там с 4 июня, на 3 недели. Первая неделя - море было прохладное, но ребенок все равно с удовольствием купался. Я в основном на песочке грелась. Где-то через неделю море прогрелось и было очень комфортно. Когда море было прохладное, спасали два бассейна.

12:57 22.04.17

Хотела Вас спросить про 50% скидку на лежаки и зонтики на пляже для проживающих в отеле Маджестик. Каким образом на пляже определяют, что отдыхающие именно их этого отеля, браслетов, как я поняла, нет? Верят на слово или просят показать карточку или что-то ещё?

14:46 22.04.17

Да, браслетов нет. Верил на слово)))) спрашивал отель, мы говорили название, он кивал головой, пробивал чек со скидкой и всё. За все наше пребывание ни разу недоразумений не было. Только в первый день мы ему на всякий случай показали свой электронный ключ от номера с названием гостиницы.

09:06 25.04.17

спасибо!