Регистрация: 14.07.15
Отзыв об отеле Дворцы (отель был переименован 01.06.20)
ноябре 2016
11.11.16 - 16.11.16

Всё очень достойно

Время отдыха- ноябрь 2016. Количество дней-7.Порадовало: заезд накануне вечером в 20-00.без доплат. Приехали на машине с Мурманской области. Разместили быстро. Со стоянкой никаких проблем. Утром к терапевту за назначением процедур. В среднем в день вышло 4. Вполне достаточно. Расписали график очень удобно. Персонал вежливый, отношение доброжелательное. Питание- для нас было просто СУПЕР! Никакой "жирятины", все по домашнему вкусно. Хоть и без излишеств. Порадовал правильный подход. Всем полезно хоть недельку так покушать. Очень замечательно! Номер- норм, жаль без балкона. Территория- трудно оценить -зима. Кругом лес, воздух очень свежий и дышится легко. Интернет 5 с телефона. Что может не порадовать?! Да в принципе ничего. Контингент - преимущественно пожилые люди. Подушки не удобные. Я бы не рекомендовала ехать в одиночку. Лучше на своей машине приезжать. Далековато от цивилизации. В целом оцениваю отдых на твердую 5. Формата релакс. Тишина и умиротворение. Большой плюс что процедуры делают и в выходные. Молодцы! Порадовали! Спасибо дворцы. Супер гуд!

Добавлено 16.11.16 09:56 (1 068 символов в тексте)
Все отзывы марина (2)