АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.13
Страны, города: 13 / 25
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 12029
Фото: 87
Отдыхала С друзьями в
октябре 2016
15.10.16 - 30.10.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

МОЯ ИНДИЯ !

В отеле отдыхали второй раз, Терезина всё та же )) Приятно видеть всё тот же персонал, безусловно Purna (мальчишка работник) это изюминка отеля ))

По приезду договорились сразу на хорошие номера, в этот раз номер был просто шикарный (для Индии ) две веранды, вид на бассейн, приятно удивило, что в отеле появился Wi-Fi

Завтраки всё те же - тост, и кофе )

Ездили в конце сезона и в начале, однозначно лучше первый вариант. Фруктов толком не было еще, манго не сезон, многие шейки еще не открыты, ночной рынок открывается только в ноябре, НО есть один плюс, мало еще русских и зелени ооочень много, в конце сезона уже всё выгоревшее ))

Отдыхали постоянно на Баге, там уже во всю было открытие сезона, рекомендую шейк Dream Catcher - Baga Beach , обалденный персонал, ребята ходят в форме такой (рубашки в пальмах) , они говорят и понимают по-русски , очень приветливы, отличный сервис, возле каждого шезлонга стоит тазик с водой, где можно помыть ноги, что очень удобно и радует, перепробовали у них всё меню )) очень вкусно готовит повар, ничем никто ни разу не отравился ) чувствуешь там себя очень уютно, так же в кафе есть бесплатный WI-Fi, и душ , чтобы ополоснуться после соленой воды ) The best bar ;)

Море не сказать, что горячее, приливы, отливы, в середине октября было много медуз, потом к концу октября уже уплыли )) ! Волны, опасное море, течение затягивало, но в целом всё прекрасно, дно песчаное, чистое, красотааа!!

Ах! эти закаты Индии! Они восхитительны и неповторимы. Они чарующие и каждый раз разные! Длятся они весьма недолго. Солнце тут буквально «падает в море», такие краски нельзя передать словами, это нужно видеть!

Аренда мопедов всё та же, 250 рупий в сутки (берите права)

Индия, чудесная страна, несмотря на всю её бедность, она создает атмосферу полного релакса и умиротворения, если вы примите эту страну, то она примет вас и конечно вы не останетесь равнодушным! Всем хорошего отдыха и массу позитивных впечатлений!

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

на обзорной экскурсии по Гоа

Фото турагента отеля

Пляж

пляж Анжуна

Фото турагента отеля

Отель

аренда мопедов в отеле

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Пляж

закат на Калангуте

Фото турагента отеля

Пляж

закат на Баге

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Пляж

закат на пляже Синкьюрим

Фото турагента отеля

Пляж

пляж Калангут

Фото турагента отеля

Пляж

пляж Бага

Фото турагента отеля

Пляж

пляж Бага кафе Dream Catcher

Фото турагента отеля

Отель

Dona terezinha Пурна

Фото турагента отеля

Пляж

пляж Бага кафе Dream Catcher

Плюсы отеля
персонал расположение
Минусы отеля
комары
Добавлено 16.11.16 10:10 (1 976 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:17 22.11.16

Здравствуйте, Дарья! Интересно как вы справлялись с комарами? С собой брали что-то? или купили в соседнем магазине? просто слышала, что наши средства от комаров на индийских комаров не действует(((

16:01 22.11.16

Доброго дня! Ничего из домашних наших средств не помогает однозначно, даже не пытайтесь брать! Мы брали спирали в местном магазине , ценник не дорогой, так вот их ставили в ноги, пока сидели, ну и спрей на тело )) москиты только с наступлением темноты, днём их нет , но и стоит заметить, что видимо они как-то сезонно ) поскольку в марте в этом отеле их не было )

16:33 22.11.16

Спасибо, Дарья!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья Таска (11)