Регистрация: 27.08.13
Читательский охват: 12029
октябре 2016
15.10.16 - 30.10.16

МОЯ ИНДИЯ !

В отеле отдыхали второй раз, Терезина всё та же )) Приятно видеть всё тот же персонал, безусловно Purna (мальчишка работник) это изюминка отеля ))

По приезду договорились сразу на хорошие номера, в этот раз номер был просто шикарный (для Индии ) две веранды, вид на бассейн, приятно удивило, что в отеле появился Wi-Fi

Завтраки всё те же - тост, и кофе )

Ездили в конце сезона и в начале, однозначно лучше первый вариант. Фруктов толком не было еще, манго не сезон, многие шейки еще не открыты, ночной рынок открывается только в ноябре, НО есть один плюс, мало еще русских и зелени ооочень много, в конце сезона уже всё выгоревшее ))

Отдыхали постоянно на Баге, там уже во всю было открытие сезона, рекомендую шейк Dream Catcher - Baga Beach , обалденный персонал, ребята ходят в форме такой (рубашки в пальмах) , они говорят и понимают по-русски , очень приветливы, отличный сервис, возле каждого шезлонга стоит тазик с водой, где можно помыть ноги, что очень удобно и радует, перепробовали у них всё меню )) очень вкусно готовит повар, ничем никто ни разу не отравился ) чувствуешь там себя очень уютно, так же в кафе есть бесплатный WI-Fi, и душ , чтобы ополоснуться после соленой воды ) The best bar ;)

Море не сказать, что горячее, приливы, отливы, в середине октября было много медуз, потом к концу октября уже уплыли )) ! Волны, опасное море, течение затягивало, но в целом всё прекрасно, дно песчаное, чистое, красотааа!!

Ах! эти закаты Индии! Они восхитительны и неповторимы. Они чарующие и каждый раз разные! Длятся они весьма недолго. Солнце тут буквально «падает в море», такие краски нельзя передать словами, это нужно видеть!

Аренда мопедов всё та же, 250 рупий в сутки (берите права)

Индия, чудесная страна, несмотря на всю её бедность, она создает атмосферу полного релакса и умиротворения, если вы примите эту страну, то она примет вас и конечно вы не останетесь равнодушным! Всем хорошего отдыха и массу позитивных впечатлений!

Развлечения и спорт

Dona terezinha Пурна

пляж Бага кафе Dream Catcher

персонал расположение
комары
Добавлено 16.11.16 10:10 (1 976 символов в тексте)

15:17 22.11.16

Здравствуйте, Дарья! Интересно как вы справлялись с комарами? С собой брали что-то? или купили в соседнем магазине? просто слышала, что наши средства от комаров на индийских комаров не действует(((

16:01 22.11.16

Доброго дня! Ничего из домашних наших средств не помогает однозначно, даже не пытайтесь брать! Мы брали спирали в местном магазине , ценник не дорогой, так вот их ставили в ноги, пока сидели, ну и спрей на тело )) москиты только с наступлением темноты, днём их нет , но и стоит заметить, что видимо они как-то сезонно ) поскольку в марте в этом отеле их не было )

16:33 22.11.16

Спасибо, Дарья!!!

Все отзывы Дарья Таска (11)