Регистрация: 21.10.16
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2016
30.10.16 - 09.11.16

4.2

ХОРОШИЙ ОТДЫХ (30/10 по 09/11)

Прибыли в отель в 10.30. Нам одели браслеты, мы заполнили карту гостей и отправились на завтрак. Во время заполнения карты уточнили когда нас заселят в номер, нам ответили чтобы мы подошли к 11.00 на "ресепшен". После завтрака вернулись в холл, в 11.00 мужа подозвали с ресепшен, и "ура" нас сопроводили в номер.

Номер был "фемели" в главном корпусе, все как и было указано в ваучере. Номер очень просторный. 2 отдельные комнаты с двумя балконами, выходящими на большой бассейн. Вечером была слышна музыка из полобара, где в ноябре проводилась анимация.

Уборка номера на "5". Ежедневно оставляли чаевые. Постоянно пополняли шампунь, мыло, меняли полотенца, постельное белье, одеяла складывали в виде сердечка.

Очень переживала из-за погоды, думала, что уже не будет возможности позагорать и поплавать. К счастью погода была отличной, не было изнуряющей жары, с 10 до 12 мы загорали возле большого бассейна, на защищенной от ветра территории. а после обеда до 16.00 были на пляже. Море просто сказка +23.

Отдых наш выпал на самое закрытие сезона, поэтому отдыхающих было мало, ресторан был заполнен на 2/3, а после числа 3 ноября и вовсе 1/3. объем питания тоже резко уменьшился, но все равно не голодали, даже переедали))). за время нашего прибывания 2 раза были тушеные морепродукты с овощами (мелкие креветки+мидии), была форель, баранина (1 раз)+котлетки из баранины, курица, индейка. По завтракам в начале был омлет, после просто жаренные и отварные яйца. Был мед в сотах. До конца октября по завтракам выпекали вафли и днем были лепешки, мороженное, а с первых чисел ноября все исчезло (очень резко))). В баре на пляже вообще нечем было поживиться.

Территория отеля ухоженная. В бассейнах на улице вода холоднючая! После 3 ноября работал крытый бассейн с подогревом (+30 С)+джакузи.

Собираясь в отпуск, мы реально понимали, что попадаем на закрытие сезона, и в принципе все было ожидаемо. Нас интересовало только море и хорошая погода, а хорошее настроение мы создавали себе сами, осознавая, что дома в это время "дубак".

вид из семейного номера

быстрое заселение
платный интернет
Добавлено 16.11.16 11:50 (2 049 символов в тексте)

08:13 05.12.16

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, бассейн теплый? Чистый?

10:33 05.12.16

Здравствуйте,
Вода в бассейне была +30 С, бассейн чистый. Вечером, если были открыты двери на улицу, в самом помещении было прохладно.

12:53 05.12.16

Елена, спасибо Вам большое.
а то многие пишут что бассейны не чистятся и вода не в очень хорошем виде...

16:03 17.12.16

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, в отеле есть дискотека?

22:58 24.12.16

Есть. И я с другом туда лечу на майские праздники))

18:12 29.12.16

До каких работает бар? и сколько их в отели. Спасибо

14:25 30.12.16

в ноябре после ужина работал один бар в холле главного корпуса до 24.00. во время дискотеки работал еще полобар с 21.00 до 23.00.

11:00 15.03.17

Елена, добрый день, Вы не подскажите номера фемили есть только в главном корпусе?

12:21 15.03.17

добрый! да,все верно, фемели только в главном корпусе.