Регистрация: 16.11.16
Отзыв об отеле Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach (отель был переименован 01.07.23)
ноябре 2016
09.11.16 - 16.11.16

Идеальное место

Мы те счастливые люди, которые отдыхают тут сейчас. Отдыхаем парой) Когда выбирала отель было много опасений, даже сейчас читаю некоторые отзывы и не понимаю людей) Люди конечно разные, некоторые не могут оставить свой негатив даже в таком райском месте (((

У нас номер с бассейном) если сомневаетесь, то за бассейн стоит доплатить) очень приятный бонус) в остальном все номера одинаковые, очень чистые, просторные, все есть! Уборка регулярная и идеальная: все моют, все меняют полотенца, халаты, все пренадлежности. Вещи вообще не прячем ( пока без происшествий), но есть сейф бесплатный)

Питание: у нас завтраки, они хорошие, об этом все пишут. Сотрудники отеля действительно стараются, чтобы нравилось и было, что покушать всем гостям и русским, и китайцам.

Кафа на улице) это отдельная история! Прочитав отзывы, мы конечно посетили "ресторан" Мама. Он попрежнему самый популярный. Но если перед пляжем повернуть налево от отеля, то встретите несколько маленьких уличных кафешек. Ищите то, которое с аквариумами, вам туда) Мы как все русские ханжи конечно волновались, что там грязно и фукали, что мухи, ожидали ужасных последствий! Но нам посоветовали и мы рискнули))) Еда божественная! Это правда очень вкусно! Ни разу не было никаких косяков. Морепродукты свежие, точнее живые! Как они готовят понять невозможно, но очень быстро и нереально вкусно абсолютно все: рыба, креветки, рис, лапша, даже моллюсков поели по их совету) и конечно Том-ям! Все идеально. Кафе называется Le maikhao ( но лучше ориентироваться на аквариумы)

По поводу мух, их почти нет, они жгут специальные штуки, как у нас от комаров, да и вообще очень стараются угодить )))

По близости, можно купить все необходимое. Мы брали в отеле бесплатные велосипеды, катались в 7-Eleven, но в итоге решили, что смысла в этом нет, то же самое максимум на 10 бат дороже можно купить и здесь.

Фрукты есть, не переживайте.

По ценам) точно знаю это пригодиться) манго 100 бат 1 кг, порция креветок 150-180 бат, рис, лапша 80-100 бат, том-ям 150 бат, пиво 100 бат ( местное, все одинаковое, неплохое)

По поводу отдыха с детьми) семей с детками много, есть хорошая детская комната, бассейн, детская анимация русская! Милая девушка играет с детками, строит с ними замки, проводит танцы, какую то ещё Активити) по поводу питания детей родителям решать самим) это азия, своеобразная пища, на завтраке в отеле вы точно ребёночка накормите, дальше вариантов конечно не так много: ресторан песто при отеле или местные кафе ( там есть простой рис, фри спагетти и пожалуй все ((

Ну и конечно пляж !!!

Он тут нереальный! Кто говорит мусор? Господи, он очень чистый! Мусор бросают сами туристы, почему об этом никто не пишет: ушёл с пляжа, донеси свои бутылки до мусорки. Тайцы все убирают! Хвойные деревья перед пляжем, дают райскую тень, там есть гамаки) всегда можно спастись от жары) Волны зависят от сезона, сейчас море спокойное и очень ласковое) купаются все и даже дети. В первый день нашего приезда купаться было страшно) Людей мало, это настоящий релакс)

Кто собирается в этот отель, вы точно не пожалеете!

Ресторан с аквариумами le maikhao

Добавлено 16.11.16 13:10 (3 092 символов в тексте)

21:33 18.11.16

Здравствуйте, Екатерина!
ПОдскажите пожалуйста, вы писали, что у вас был номер с бассейном. За него можно доплатить на ресепшен и сколько? Или как-то иначе?
Спасибо!

16:04 19.11.16

Доброго времени суток!Скажите,хорошо освещена территория в вечернее время,с 1,5- годовалым ребенком комфортно будет?И,если не трудно,можете посмотреть время работы детской комнаты?Заранее благодарю.

14:57 21.11.16

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, есть ли массажные салоны за пределами отеля? и примерная стоимость массажа. Спасибо!

09:14 22.11.16

надеюсь прибыть в этот отель 15 декабря. Думаю, в том числе и благодаря Вашему отзыву, что сделала правильный выбор. Благодаря прочитанным отзывам я пожалуй имею полную информацию, но хочу спросить о мелочи, есть ли в номере нож, что бы можно было порезать тот же арбуз. И еще спасибо за указание на кафе, все Маму позиционируют, а я столпотворения не люблю, так что, думаю, Ваш совет пригодится. Спасибо заранее, Екатерина, за ответ.

18:25 22.11.16

Екатерина молодец классный отзыв написала и действительно это правда!!! Отель великолепный мы были там в конце 2014 ...нам очень понравилось не смотря на то что он находится далековато от центра....но мы так и выбирали...вот собираемся в январе опять туда!!!! это место куда хочется приехать еще раз!!!!

13:34 24.11.16

Екатерина,добрый день! Собираемся с ребенком в этот отель в январе. У кого то читала,что в ресторане при отеле вечером скидка 50%. Так ли это?
И какой средний чек на ужин в отеле? Спасибо огромное!

21:09 07.12.16

Очень классный отзыв, спасибо! Прилетайте еще!

Все отзывы Екатерина (1)