АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.14
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 8486
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
21.10.16 - 31.10.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для Индии очень достойный отель

Отдыхали семьей с ребенком 5-ти лет в конце октября 2016г.

1. Перелет.

Летели прямым авиарейсом Рнд-Гоа, время в пути, из-за погодных условий в аэропорту прибытия (был туман) составило около 8 часов. Полет прошел нормально, летели ночью, так что большую часть пути продремали. Да, в самолете расстояние между сиденьями не очень комфортное, но в общем-то терпимо..

2.Отель.

Дорога до отеля из аэропорта заняла порядка часа, ну и плюс провели какое-то время на территории аэропорта пока дождались тех, кто всегда и везде опаздывает. Заселение в отеле прошло очень быстро, буквально в течение 15-20 мин мы были заселены в номер. Номер дали на первом этаже (тк мы были с ребенком) и видом на внутренний двор, мы не просили менять нас устроило что мы не слышим шум и гам с бассейна. Ночью спали с открытым окном на балкон - ничего не мешало и не будило.. Сам номер стандартный - довольно просторный, широкая двуспальная кровать, с/у совмещенный. Убирали регулярно, запасы воды пополняли также, всего хватало нам. По заселению нам выдали каждому карту для инета, без каких-либо споров предоставили нам 4 карты на 4 гаджета и потом когда трафик выбирали предоставляли новые.

3. Территория.

Территория отеля не большая, но очень ухоженная, все убирается/поливается/чистится/моется. Бассейн просторный, людей было мало, тк мы прилетели одним из первых рейсов и попали в самое начало сезона. Детский бассейн маловат конечно, но нашему мелкому хватало. На территории есть небольшая детская площадка. Что в плюс к территории - так это то, что для прохода на пляж из отеля выходить никуда не нужно.

4.Питание.

У нас были завтраки, нам хватало. Описывать явства не буду - тут все стандартно, фрукты/яичница/и тд.. На обед оставались или в шейке на пляже, или выходили из отеля и напротив было кафе.. там и обедали, по ценам все недорого, по качеству мы вопросов от желудков не испытывали. На ужин ходили в город, при выходе к дороге налево и мин 20 пешком до ресторан #ПопробуйИндию. Попробовали ресторана 3, понравилось больше всего там.

5. Пляж.

Долго описывать пляж не буду, это Индия и этим все сказано)) Море/Океан был теплый, чистый, чуть волнующийся, но все ж это океан поэтому волны - это нормально, неудобств не испытывали. Шейки были открыты далеко не все, мы ходили все время в один и тот же, за вещи не переживали, над ними не дежурили/не караулили, официанты приглядывали за ними.Предвидя вопросы скажу - всякая живность, типа коров/собак/итд, нам не докучала за ее не имением в том месте пляжа, где мы располагались. От отеля до места расположения описываемого шейка пешим шагом мин 10...

6. Развлечения.

Мы ездили на экскурсию из-за мелкого, брали у Пегаса Водопады/Джунгли/Слоны/Храмы. Заняло это у нас весь световой день, но мы остались довольны. А для ребенка катание на слонах, кормление обезьян, купание в озере с огромными рыбами - ВОСТОРГ)) Так что с детьми наверное самое то. Отдельно спасибо 2 гидам Пегаса (Реально благодарен гидам первый раз за все время сколько мы путешествуем) - Ксюше и Денису (из Казани), ребята реально сами веселились и в охотку рассказывали обо всем, время в дороге с ними пролетело просто!!! Еще раз вам спасибо!!! Везде бы таких и побольше!!!!

Также брали мопед напрокат и покатались по деревне и городу, острых ощущений хватанули)))

В целом, отдых прошел без каких-либо нареканий, персонал отеля хоть и не говорил по-русски, но старался помочь в любом вопросе(хоть их,вопросов, и не было). Гиды от Пегаса приятно порадовали, что впервые) Индия как всегда колоритна в любом своем проявлении, жители как всегда дружелюбны и улыбчивы, погода солнечна и приятна. Думаю, что октябрьская Индия теперь традиция)) (до этого были в марте).

Будут вопросы - спрашивайте, чем смогу как говорится)) Хорошего отдыха!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Антон оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.11.16 14:28 (3 769 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:16 19.02.19

Подскажите, пожалуйста - полотенца пляжные выдают?

11:09 23.02.19

Нет, в Индии такого не встречал)) мы там купили и там же оставили)

12:17 19.02.19

И как океан и погода в марте?

11:08 23.02.19

Мы в марте были несколько раз, все было хорошо

11:21 23.02.19

Благодарю! Посоветуйте, пожалуйста, где безопасно для желудка можно кушать.

11:44 23.02.19

Марина, напротив отеля было хорошее кафе, в городе тэйст оф индия, на пляже тоже нормально. У нас проблем не было)

11:45 23.02.19

Спасибо))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (5)