Регистрация: 03.02.14
октябре 2016
21.10.16 - 31.10.16

Для Индии очень достойный отель

Отдыхали семьей с ребенком 5-ти лет в конце октября 2016г.

1. Перелет.

Летели прямым авиарейсом Рнд-Гоа, время в пути, из-за погодных условий в аэропорту прибытия (был туман) составило около 8 часов. Полет прошел нормально, летели ночью, так что большую часть пути продремали. Да, в самолете расстояние между сиденьями не очень комфортное, но в общем-то терпимо..

2.Отель.

Дорога до отеля из аэропорта заняла порядка часа, ну и плюс провели какое-то время на территории аэропорта пока дождались тех, кто всегда и везде опаздывает. Заселение в отеле прошло очень быстро, буквально в течение 15-20 мин мы были заселены в номер. Номер дали на первом этаже (тк мы были с ребенком) и видом на внутренний двор, мы не просили менять нас устроило что мы не слышим шум и гам с бассейна. Ночью спали с открытым окном на балкон - ничего не мешало и не будило.. Сам номер стандартный - довольно просторный, широкая двуспальная кровать, с/у совмещенный. Убирали регулярно, запасы воды пополняли также, всего хватало нам. По заселению нам выдали каждому карту для инета, без каких-либо споров предоставили нам 4 карты на 4 гаджета и потом когда трафик выбирали предоставляли новые.

3. Территория.

Территория отеля не большая, но очень ухоженная, все убирается/поливается/чистится/моется. Бассейн просторный, людей было мало, тк мы прилетели одним из первых рейсов и попали в самое начало сезона. Детский бассейн маловат конечно, но нашему мелкому хватало. На территории есть небольшая детская площадка. Что в плюс к территории - так это то, что для прохода на пляж из отеля выходить никуда не нужно.

4.Питание.

У нас были завтраки, нам хватало. Описывать явства не буду - тут все стандартно, фрукты/яичница/и тд.. На обед оставались или в шейке на пляже, или выходили из отеля и напротив было кафе.. там и обедали, по ценам все недорого, по качеству мы вопросов от желудков не испытывали. На ужин ходили в город, при выходе к дороге налево и мин 20 пешком до ресторан #ПопробуйИндию. Попробовали ресторана 3, понравилось больше всего там.

5. Пляж.

Долго описывать пляж не буду, это Индия и этим все сказано)) Море/Океан был теплый, чистый, чуть волнующийся, но все ж это океан поэтому волны - это нормально, неудобств не испытывали. Шейки были открыты далеко не все, мы ходили все время в один и тот же, за вещи не переживали, над ними не дежурили/не караулили, официанты приглядывали за ними.Предвидя вопросы скажу - всякая живность, типа коров/собак/итд, нам не докучала за ее не имением в том месте пляжа, где мы располагались. От отеля до места расположения описываемого шейка пешим шагом мин 10...

6. Развлечения.

Мы ездили на экскурсию из-за мелкого, брали у Пегаса Водопады/Джунгли/Слоны/Храмы. Заняло это у нас весь световой день, но мы остались довольны. А для ребенка катание на слонах, кормление обезьян, купание в озере с огромными рыбами - ВОСТОРГ)) Так что с детьми наверное самое то. Отдельно спасибо 2 гидам Пегаса (Реально благодарен гидам первый раз за все время сколько мы путешествуем) - Ксюше и Денису (из Казани), ребята реально сами веселились и в охотку рассказывали обо всем, время в дороге с ними пролетело просто!!! Еще раз вам спасибо!!! Везде бы таких и побольше!!!!

Также брали мопед напрокат и покатались по деревне и городу, острых ощущений хватанули)))

В целом, отдых прошел без каких-либо нареканий, персонал отеля хоть и не говорил по-русски, но старался помочь в любом вопросе(хоть их,вопросов, и не было). Гиды от Пегаса приятно порадовали, что впервые) Индия как всегда колоритна в любом своем проявлении, жители как всегда дружелюбны и улыбчивы, погода солнечна и приятна. Думаю, что октябрьская Индия теперь традиция)) (до этого были в марте).

Будут вопросы - спрашивайте, чем смогу как говорится)) Хорошего отдыха!!!

Антон оценил сервисы

Добавлено 16.11.16 14:28 (3 769 символов в тексте)

12:16 19.02.19

Подскажите, пожалуйста - полотенца пляжные выдают?

11:09 23.02.19

Нет, в Индии такого не встречал)) мы там купили и там же оставили)

12:17 19.02.19

И как океан и погода в марте?

11:08 23.02.19

Мы в марте были несколько раз, все было хорошо

11:21 23.02.19

Благодарю! Посоветуйте, пожалуйста, где безопасно для желудка можно кушать.

11:44 23.02.19

Марина, напротив отеля было хорошее кафе, в городе тэйст оф индия, на пляже тоже нормально. У нас проблем не было)

11:45 23.02.19

Спасибо))