Регистрация: 08.05.16

октябре 2016
12.10.16 - 16.10.16

Великолепный отель

Всем доброго дня, меня зовут Анна,

месяц назад мы сыграли свадьбу в отеле Grecian Park. Гостей у нас было немного, 35 человек, но все были из разных стран и городов. Поэтому я до последнего момента переживала, а правильно ли мы выбрали отель...

Сейчас я счастлива, что мы выбрали этот чудесный отель с его прекрасными видами, великолепным сервисом и отличной командой!

О людях вообще можно говорить много, сотрудники отеля заслуживают наивысшую похвалу за свою доброжелательность и отзывчивость! Прекрасная нация, с кучей положительных эмоций!

Свадьба у нас была официальная, сама свадебная церемония проходила на наикрасивейшей площадке чуть ниже Клифф Бара, с потрясающим видом на море! Все было организовано на высшем уровне!

Ужин также проходил в отеле, нам был конференцзал, все было очень красиво украшено, еды было невероятно много и с нами постоянно были официанты, готовые помочь.

Прочитала на сайте много отзывов о том, что предоставлен персонал в ресторанах нужно очень долго ждать, это совершенно не так! Ребята всегда подходят сами, всегда приносят напитки, бывает, особенно в те дни, когда разом заезжает много людей, что приходится немного подождать, но это же нормально, Вы же приезжаете на отдых и 10 – 15 минут ожидания ничего не изменят всегда отзываются на любые просьбы и это никоем образом не зависит от Ваших чаевых! Иногда.

Еда в ресторане: еды на самом деле слишком много! Выбор блюд огромный, на любой вкус и на любой цвет, всегда есть мясо нескольких видов, курица, рыба, очень много овощей и фруктов.

Вышло так, что за свои 4 дня отдыха мы несколько раз переезжали, сначала нам дали номер на 5-ом этаже с видом на море (тем, кто отмечает свадьбу в отеле дают номер улучшенной категории), потом, когда приехали все наши родные и друзья, мы поменялись с родителями номерами и переехали в большой двухкомнатный номер. И поскольку нас в отеле было 35 человек, нам удалось посмотреть разные номера))). Могу сказать одно, хоть номера есть и небольшие, но они все очень уютные, современные, и всегда в номере чисто.

В нашей компании были люди совершенно разных возрастов, в том числе и дети, отель подходит как и взрослым, так и детям.

О пляже говорить можно очень долго, пляж и вода просто потрясающие, да, приходиться спускаться и подниматься по ступеням, но, поверьте, это того стоит.

Хочу выразить свою благодарность человеку, без которого наша свадьба не прошла бы так замечательно, менеджеру и координатору свадеб Ангелосу. С самых первых минут организации нашей свадьбы Ангелос был с нами, удаленно он помогал выбрать нужную площадку, декор и место для ужина, в общем Ангелос сделал все, чтобы этот день для нас был самым счастливым, за что мы ему очень благодарны.

Не могу не рассказать об еще одном превосходном человеке, Наталье. Наталья наша соотечественница и работает в этом отеле. Мне кажется, что ни одна просьба не останется без ее внимания. К тому же человек просто очень к себе располагает своей отзывчивостью и готовностью прийти на помощь!

В завершение советую всем, кто планирует свой отпуск, брать с собой хорошее настроение и тогда Вам все понравится. Мы же уже планируем повторно посетить отель на свою первую свадебную годовщину!

Еще раз низкий поклон всем сотрудникам отеля, особенно господину Ангелосу, Наталье и Людмиле!

не нашли мы минусов
Добавлено 16.11.16 18:38 (3 285 символов в тексте)
Все отзывы annchen666-698 (1)