Регистрация: 14.04.16
апреле 2016
20.04.16 - 05.05.16

Красивый интерьер. Хороший отель. Спокойный отдых.

Провели в отеле 14 ночей.

По прилету заселили сразу же. Дали номер на 2-м этаже с видом на дорогу. Это абсолютно не мешало. Номер маленький, но очень уютный. Новый ремонт, все современно и все работало.

Поразил ремонт отеля. Очень красиво куда не глянь. Территория отеля маленькая и занята двумя бассейнами. Но все очень гармонично, чисто и мило. Отель постоянно мыли.

Больше всего не понравилась уборка номеров. Уборщица каждый день приходила, добавляла туалетную бумагу и выносила мусор. Но за все время нашего пребывания так толком и не помыла полы.

В номерах ремонт свежий, а на стенах разводы от грязных тряпок. На это конечно закрываешь глаза. Но так жалко свежего ремонта(((

Питание хорошее, было всего достаточно. Мясо куриное очень вкусное в любом виде.

В апреле в баре на пляже можно было взять только напитки, сандвичи и яблоки. А вот уже с 1 мая полноценно можно было пообедать. Там прям кухня своя есть и на обед приходят официанты. Были маленькие пиццы.

Море замечательное, не глубоко, классно с детками. Пляжи широкие и шикарные.

Были три раза в Античном Сиде (в центре) Ходить конечно далековато, а вот на маршрутке на 1,5 лиры, можно спокойно ехать.

Ездили в Манавгат, один раз поехать можно, но не более.

Ездили на экскурсию в Памуккале, от АНЕКСА, по 60 дол. с человека. Мне очень понравилось. Экскурсия на целый день с трех разовым питанием. Воспоминания на всю жизнь. Хоть и были в программе посещения магазинов, но это не мешало. Очень рекомендую.

В отеле в основном отдыхали пожелые и не очень немцы. И в осном персонал понимал либо английский либо немецкий. Русский совсем чуть чуть.

Посещения хамама и сауны были бесплатно. Очень понравилось это дело, ходили несколько раз.

Общее впечатление об отеле, очень хорошее.

дизайн пляж море персонал
уборка номеров
Добавлено 16.11.16 18:41 (1 772 символов в тексте)

12:15 05.02.17

Здравствуйте,есть ли в отеле детская анимация? Есть ли русскоязычные аниматоры?

Все отзывы Ирина (6)