АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1617
Фото: 2
Отдыхал Парой в
октябре 2016
20.10.16 - 30.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отдых для непритязательных

Заселили сразу же. Проблем не было. Номер еще в России заказывали "суперирор" - чтобы обязательно с окном был, но к сожалению оказалось, что окно не открывается. В номере вентиляции нет, так что если курящий будьте готовы бегать на улицу или на крышу. Кондиционер не новый - дует слабовато, но для нормального существования сойдет. Уборка ежедневная - претензий нет. Сейф в номере бесплатно. Телевизор ЖК 32" читает флешки - берите из дома фильмы и сериалы, т.к. в дождливую погоду по улицам не погуляешь.

Не далеко от отеля есть рынок "Чо Дам" покупали там фрукты, сувениры. Пиво местное (Saygon) брали в магазинчике по 8-10 тыс донгов за 0,5л. Ром - 40 тыс.донгов за 0,5л и 60 за 0,7л.

По дороге в сторону пляжа есть отличный "русский" ресторан. Питались в основном там. Средний ценник за обед на двоих - около 200 тыс.донгов. (~600 руб).

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
бассейн на крыше хороший wifi
Минусы отеля
не открываются окна в номере
Добавлено 16.11.16 21:39 (874 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:53 19.11.16

Здравствуте, Дмитрий! Скажите, пожалуйста, есть ли в отеле весы, чтобы узнать вес багажа, можно ли взять мопед или велосипед на прокат, может быть есть люди, кто жил в делюксе, ответьте, пожалуйста, есть ли номера делюкс без окон ( не хотелось бы попасть ). , дают ли пляжные полотенца. Еще есть ли в номере нормальное зеркало, есть ли фен в ванной, как ловит WI FI . И реально ли, что крысы пешком ходят по всему отелю.

17:46 19.11.16

Весы есть. Официального проката в отеле нет (об этом ни гед не говорится), но я знаю, что если обратится с этим на ресепшен, то они могут это организовать. Про делюкс ничего не скажу - из знакомых русских никто такой номер не брал. Специальных пляжных полотенцев не дают - на ресепшен сказали, что можно брать полотенца из номера. На счет зеркал уже не вспомню. Фен был обычный - с вилкой. Wifi ловил нормально, т.к. роутер висел рядом с номером. Крыс не видел, ни гуляющих пешком, ни купающихся в бассейне :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)