Регистрация: 16.11.16
Отзыв об отеле Smartline Protaras (отель был переименован 01.11.19)
октябре 2016
08.10.16 - 15.10.16

Солнечный Кипр в октябре

Отдыхали в первой половине октября семьей с ребенком пяти лет. Переживали по поводу погоды,

но Кипр нас встретил очень теплой погодой и теплым морем. Отдыхали в Протарасе в отеле

Smartline Protaras. Приехали до обеда, и были готовы к тому, что сразу нас не заселят. Поэтому

купальники и шлепки лежали у нас в рюкзаке наготове. Оставили чемоданы в специальной

комнате хранения и пошли сразу на море, чтобы не скучать в холле отеля.

Да, это не первая береговая линия, но поход до моря ни капли не напрягал, даже с ребенком,

потому как вдоль берега набережная, по которой приятно прогуляться. Но за то, есть

возможность посещать разные пляжи, а не отдыхать все время на одном.

До самой ближайшей бухточки минут 5-7 идти, но там мы были только в самый первый день до

заселения в отеле, больше туда уже не возвращались. Это маленькая бухточка, пляж - песок с

камешками, дочке не особо, не побегаешь))) По левую сторону несколько бухт, ходили на

Триничи Бич (минут 20 пешком), очень спокойненько и чистенько, меньше людей и ребенку там

нравилось больше всего, как мне показалось. По правую сторону Большой хороший пляж Санрайз

Бич, чуть подальше Фигтри бей.

Заселили нас в хороший номер, окна выходили на парковку, видно было море. Самый идеальный

вариант, поскольку на противоположной стороне, окна выходят на бассейн и бар, и

соответственно там шумно вечерами. В номерах прибирали каждый день, никаких нареканий, ни

к номеру, ни к уборке.

Питание мы брали «все включено» и не пожалели. Питание было отличное! Во все дни и на

завтрак, и на обед, и на ужин. Всегда большой выбор и все очень вкусное. На обед и ужин Всегда

большой выбор мяса, на любой вкус, много овощных салатов и прочего. Ну и сладости конечно

для детей, мимо которых они не могли пройти. Сладкого много и все очень красивое, что хочется

взять все. Между обедом и ужином предлагалось различное мороженное, мы в это время в

основном были на пляже и попадали на него пару раз только, но обычное ванильное

мороженное в баночке можно взять в любое время в баре. Там же любые напитки: воду,

алкоголь, чай/кофе, соки. В баре хорошие веселые бармены, все понимают русский, и не надо

измудряться на ломанном английском что то объяснять)

Вечерами аниматоры проводили программу, днем тоже, но нас в это время в отеле не бывало.

Вечером развлекуха для деток – минидиско. Дочка ждала каждый вечер и до сих пор вспоминает,

одно из ярких впечатлений об отдыхе. Детки все были из России, поэтому программу проводили

на русском языке. За развлечение детей огромное спасибо, совершенно не думали чем занять

ребенка вечерами. Пока мы засиживались за неспешным ужином, а затем в баре, дочка отдыхала

сама по себе и прибегала только попить)))

Отдыхом остались очень довольны. Понравился Кипр, Понравилось море, понравился отель! Всем

буду его рекомендовать!

Для детей

Добавлено 16.11.16 21:42 (2 833 символов в тексте)

22:35 06.05.17

В некоторых отзывах пишут, что рядом с отелем Smartline Protaras 3* в настоящее время идёт стройка, из-за этого шум. Что Вы можете об этом сказать? Когда строительные работы закончатся?

Все отзывы Евгения (1)