Регистрация: 14.08.12
ноябре 2016
06.11.16 - 13.11.16

Замечательно!! Хочется повторить!

Отель очень понравился!

Отдыхали с 6 по 13 ноября 2016 вдвоем с мужем.

У отеля относительно небольшая территория, но все очень чисто, ухоженно и удобно расположено. В фонтане у главного ресторана живут 2 лебедя)))

Wi-Fi хорошо ловит на всей территории, даже на пляже.

Персонал ответственно относится к своей работе, в отеле порядок, чистота, система менеджмента качества работает хорошо. Каждое утро после завтрака Вас встречает девушка из Guest Relation и интересуется мнением туристов в режиме "онлайн", решает вопросы, если они есть.

Особо хочется отметить работу поваров, она просто потрясающая. Очень вкусные завтраки, обеды и ужины. Большой выбор рыбы и мяса, вплоть до стейков из лосося. Все свежее и отлично приготовлено. На завтрак можно самому сделать себе наисвежайший сок из апельсинов, грейпфрутов, моркови, повара готовят молочные коктейли из разных фруктов. Замечательный выбор сладкого!

На пляже очень мелкий, мягкий песок (очень приятно играть в волейбол!). Единственный минус - что на входе в море, метрах в 10 начинаются камни. Но эта проблема решается, если купаться с пирса или если заходить в море справа от пирса.

Спа-салон хорошо оборудован, есть 2 сауны, 2 хамама (один для общего пользования, второй - для процедур) (очень понравились), есть даже зал для сквоша))). Но, возможно, из-за большого количества людей (ноябрь, люди грелись) полы в коридорах все время были мокрые и грязные, особенно в женской раздевалке. К вечеру в салоне не хватало полотенец, в части шкафчиков в раздевалке были поломаны замки.

Небольшой минус при размещении - окна нашего номера выходили на рыночек. В принципе, ничего страшного, но мы за небольшую доплату поменяли номер на 2-комнатный с видом на море. В обоих номерах были немного продавленные кровати.

В общем все очень понравилось, с удовольствием вернемся снова! Теперь при поездках в Турцию будем искать отели этой сети!

superchurik оценила сервисы

Добавлено 16.11.16 23:09 (1 902 символов в тексте)

11:02 16.12.16

Подскажите пожалуйста, сколько вы заплатили за 2-комнотный номер и с кем вели переговоры?)

14:30 16.12.16

Здравствуйте. Мы подошли на ресепшен и по официальным ценам отеля доплатили разницу в стоимости номеров. Я точно не вспомню сумму, вышло около 5-6 тысяч рублей за неделю. Просто, когда мы покупали путевку в тур агентстве, разница между номером с видом на море и без вида была 5000 рублей, но это номер стандарт. А тут мы за эту же сумму получили 2-комнатный с видом на море!

12:35 17.12.16

Спасибо за ответ. На самом деле очень большая разница между стандартом и фемели. Мы взяли стандарт, на месте будем решать вопрос.)

12:41 17.12.16

Забыла спросить...в итоге в каком корпусе вы жили? Не было ли шумно? Ходили ли вы в боулинг, если да, то сколько стоит? Спасибо.)

03:25 18.12.16

Жили в четвертом корпусе на втором этаже, шумно не было. В боулинг не ходили, но проходили мимо, нам показалось, что там дороговато, точно не скажу от 2-5 евро. Но оплата была не за час, а за 10 или 15 минут.

21:52 20.12.16

Спасибо)

Все отзывы superchurik (10)