Регистрация: 08.01.13
октябре 2016
28.10.16 - 07.11.16

Хороший отель

Отдыхали в отеле семьёй с детьми 7 и 16 лет. Отель полностью оправдал наши ожидания. Брали два номера стандарт, у нас были номера 1167 и 1169. Номера были на первом этаже большие чистые, мебель не новая но вполне достойная. Убирали каждый день проблем с пополнением бара и полотенцами не было. Жили в корпусе напротив главного ресторана. Питание было хорошее но хотелось бы больше морепродуктов, за 10 дней лангусты были только 1 раз. В основном каждый вечер готовили мидии с гребешками, кальмарами, креветками и спагетти. Из фруктов мало было манго выносили одну тарелку ч манго и все больше не пополняли. Интернет бесплатный был на рецепшен, но мы брали модем платно (5$ в день) и пользовались всей семьей на всей территории и за пределами отеля когда выезжали на экскурсии. К модему может подключаться до 5ти устройств. Пляж у отеля отличный

Улов на рыбалке

Сафари на хамерах

Саона

пляж территория
мало морепродуктов
Добавлено 16.11.16 23:50 (848 символов в тексте)

16:23 30.11.16

Скажите пожалуйста имеет ли смысл брать с собой маску с трубкой и ласты ?

20:52 30.11.16

Маска с трубкой нужна если только в болоте черепашек ловить, а в океане волны большие, с маской не поплаваешь.

15:35 01.12.16

Мы отдыхали волны были не большие( такие же были в Тае в ноябре) мы маску брали но на пляже муж сказал ни чего интересного нет. Вообщем смотреть не чего. Маска нужна если поедите на Саону когда звезды смотреть и доставать. Но туда мы ее забыли и обошлись без нее так как там по времени плаваешь около 30 минут.