Регистрация: 23.04.12
октябре 2016
29.10.16 - 09.11.16

Люди, берите хорошее настроение на отдых и тогда все будет замечательно

Отдыхала в данном отеле с 29 октября по 09 ноября 2016 года.

Тур оператор "Анект Тур", соответственно перелет до Доминиканы осуществлялся "Azur Air". Рейс из Москвы до Доминиканы до последнего момента постоянно менялся. Первоначально время вылета стояло 04.00 утра, а потом в течении последней недели вылет менялся чуть ли ни каждых два раза в день, в итоге из Москвы вылетели мы где то в 15.00, но это чартер, что еще можно на это сказать. Самолет, честно, не скажу, что очень старый, но и не новый (у Ютер, древнее боинги летают и намного). Так получилось, что на борту нашего самолета почти все стюарды были мужского пола, приветливые, никакой грубости от них, по крайне мере я не услышала. Питание на самолете, когда летели из Москвы в Доминикану, на удивление было очень хорошим, а вот когда летели обратно - не очень. Один минус перелета - это ужасно маленькое расстояние между сиденьями (как никак летели мы 13 часов), а в особенности если в впередисидящий человек откинет спинку сиденья.................

Прилетели мы в Доминикану где то в часов 9-10 вечера, очень быстро прошли таможню, и да, почему то многие из нашего самолета этого не знали, при въезде в Доминикану оплачивается визовый сбор в сумме 10$ с человека.

Очень быстро доехали до своего отеля, по приезду номера уже были готовы, соответственно очень быстро, молодые люди на ресепшне нас заселили. Номер нам достался в третьем корпусе на 1-ом этаже, когда мы туда зашли, да все было чисто, аккуратно, но в номере чувствовался запах затхлости (я так понимаю, это проблема многих отелей, данного континента из-за сильных ливней. Тропики как никак). Мы сразу же подошли на ресепшн и попросили поменять нам номер, нам предложили подойти на следующий день после 15.00 часов. На следующий день без проблем поменяли номер, никаких скандалов. разборок. претензий не было. Номер дали в 1-ом корпусе на 3-ем этаже. Номером остались довольны.

Уборка в номерах проходила каждый день, полотенца нам меняли тоже каждый день, приходишь с океана, а они уже постиранные, поглаженные и чистенькие весят где положено. Всегда обновляли минибар (он бесплатны), клали кофе, воду , а также шампуньки, гели, крем, мыло и иные принадлежности личной гигиены (несмотря даже на то, что у нас все свое было, нам постоянно все докладывали). Сейф платный, за весь период проживания, а это почти две недели мы заплатили 30$.

Территория отеля, ухоженная, красивая. Иногда нам встречался фламинго, который бегал по газонам.

Еда разнообразная и вкусная, всегда можно что то выбрать. Официанты доброжелательные, всегда улыбаются. Одна официантка, не знаю как ее зовут, постоянно ходила доливала вино на ужине и обеде посетителям, которых она обслуживала. Есть, некоторые официанты, которые неплохо знают русский язык.

Есть рестораны аля карт, в которые необходимо заранее записываться, в неделю можно посетить бесплатно 3 ресторана аля карт.

Пляж - по приезду он был просто великолепен. Белый песочек, прозрачный и теплый океан. Потом уже спустя пару дней каждый день из океана на пляж выбрасывало водоросли. Персонал всячески старался уберал их. Также постоянно персонал ходит и чистит пляж от стаканчиков и иного мусора, который туристы и разбрасывали. На пляже есть бар с очень веселыми барменами, которые еще и танцевать умудрялись.

Советую, сходить на дикий пляж, это не далеко, пройти влево несколько отелей и там открывается очень красивый вид, и плавать там одно удовольствие, а еще дальше заброшенный домик стоит.

Анимация, я от нее в восторге. Ребята молодцы. Веселят отдыхающих как могут. Каждый день проходит гимнастика, аквааэробика, соревнования, игры различные, а по вечерам в амфитеатре вечерние шоу.

Вечерами также, у бара играла всегда живая музыка, точнее тогда когда дождь не шел, к сожалению в период времени, когда я отдыхала в Доминикане почти каждый день шли дожди. Он мог пройти утром, в обед, вечером, а ночью почти каждый день поливал. Однажды после дождя, в первом корпусе, на первых этажах был потоп. Персонал почти всю ночь убирал последствия этого ливня.

Но даже переменчивая погода не смогла омрачить наш отдых.

В отеле, где лобби, есть магазинчик шоколада, все советую его посетить, шоколад там ооооооочень вкусный, темный шоколад намного вкуснее чем в других местах Доминиканы, проверено. Всегда все дадут попробовать, я не смогла от туда уйти с пустыми руками. Также там на основе како бобов есть крема, шампуни и иная косметика, с очень приятным запахом, а самое главное косметика натуральная.

Вообще в Доминикане советуют, если есть возможность, покупать косметику, я себе вот на покупала и довольна очень.

Совет, тем кто едет в этот отель, берите с собой хорошее настроение и все будет хорошо. Какие-либо большие минусы я в этом отеле не заметила, Дминиканцы очень позитивные люди, поют танцуют, всегда улыбаются. На все просьбы, персонал всегда откликался и все быстро делал, хотя и говорят, что Доминиканцы очень медлительные.

Одно меня расстроило, это то, что мои наушники от телефона были украдены кем то, я просто не думала, что кому то могут понадобится наушники, поэтому они всегда лежали на пред кроватной тумбочке, но видимо кому то они больше нужны стали

анимация территория отеля питание обслуживание
Добавлено 17.11.16 14:05 (5 184 символов в тексте)

13:32 20.11.16

Добрый день, мы тоже летим с мужем в этот отель в ноябре, спасибо за подробный отзыв))) Подскажите где брали косметику, мы первый раз летим в Доминикану, лишняя информация не повредит...

16:03 20.11.16

косметику можно купить как в отеле, так и в магазинах, в которые бесплатно возят как Анекс Тур (можно записаться будет у гида, ездить так можно несколько раз), а также от отеля (там запись на рисепшн), советую очень из улиток, она мне очень понравилась. В отеле ценник дороже, в магазинах будет подешевле. В магазине от Анекс Тур, можно попробовать почти все, начиная от сигар заканчивая шоколадом, но шоколад все же советую в шоколаднице покупать, который в лобби, в цене разницы нет. а шоколад вкуснее.

23:52 03.12.16

Здравствуйте , подскажите пожалуйста есть ли у самолетов Азура USB выходы или розетки для заряда телефона и планшета?И ещё вопрос по поводу переходника, его брать с плоской вилкой или обычной?Благодарю вас за ответ.

16:49 05.12.16

Здравствуйте, по поводу разъемов USB выходы или розетки для заряда телефона, честно там не наблюдала, если и были какие то разъемы, то они не работали.
Переходник (или как они его называют адаптор) берите с плоской вилкой, обычной не подойдет, если, что они продаются в магазине, стоят долларов 2

Все отзывы Svetlychok (7)