Регистрация: 11.10.15

ноябре 2016
29.10.16 - 06.11.16

3.7

В целом очень хорошо

Изначально ехали в Акву, но в итоге заселили в Марину, о чем мы не пожалели. отель очевидно новее и интереснее.

За шоколадку заселили раньше 12 час., номер стандарт, очень понравился дизайнерское решение оформления комнаты. Я, как любитель морской тематики, так вообще была в полном восторге... Убирали прилично, пару раз крутили лебедей, мини-бар пополняли не каждый день, приносили воду, колу и чай Нести (вот такой Ультра олл). Попросили номер с видом на территорию отеля (инсайд вью) т.к. не хотелось чтоб дали с окнами на стройку (между Аквой и Мариной), но на самом деле убедилась что со стройки шум не сильный был.

Дорога из аэропорта не сильно утомительная, часа 1.5 везли на хорошем комфортабельном автобусе.

Питание достаточно разнообразное, но скорее всего в сезон гораздо обильнее. Алкоголь приличный.

Единственный минус, за который поставила 2 за питание, так это то, что в предпоследний день мы с дочерью в отельном ресторане отравились достаточно сильно... Дочь - подросток, поэтому не думайте что это от алкоголя, в обед ели какое-то рагу из курицы, которое местная кошка есть не стала (мы давали ей кусочек, она не стала есть, но нас это не насторожило, думали что местные котэ уже просто заелись)))...

Когда заехали 29.10 на пляже еще все работало, бары, горки и пр., с 01.11.2016 процентов 70 позакрывалось и далее с каждым днем все меньше и меньше оставалось развлекательных точек на берегу. Сотрудники на пляже потихоньку прибирали в сарайки часть лежаков...

Погода порадовала, днем бывало до +27, вода 22-24С, мы моментально загорели прямо на третий день)))

В общем и целом отдых понравился, сказала бы на отлично, если бы не досадная неприятность с питанием.

нет
Добавлено 17.11.16 15:10 (1 689 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)