Регистрация: 08.02.14
декабре 2015
19.12.15 - 26.12.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень противоречивые впечатления об отеле

Очень противоречивые впечатления об отеле. Отель требует ремонта, у нас в номере с потолка полилась вода, когда мы сообщили менеджеру на ресепшене, он нас переселил в номер люкс за день до отъезда. Можно сказать, что отель требует ремонта. В отеле отдыхает очень много арабов с детьми, ведут себя они, мягко говоря, ужасно, т.е. Вы должны быть готовы к тому, что арабская женщина в одежде залезет в джакузи, и будет там чистить себе пятки, пока ее не прогонят, после этого в джакузи купаться не хотелось... Питание в отеле выше всяких похвал, повара стараются, готовят очень вкусно, но все включено в отеле это - трехразовое питание, пиво, кола, спрайт в обед и ужин. В баре есть спиртные напитки, но коктейли они готовить не умеют, просто могут налить стопку спиртного и чашку кофе. В спа есть бассейн с подогретой водой мертвого моря, сауна и хамам. Кроме как лечиться, и принимать процедуры заняться нечем, вечером может быть шоу артистов на иврите, так сказать на любителя, пару лет назад были в соседнем отеле Leonardo Privilege и в Isrotel The Dead Sea понравилось гораздо больше, а по цене значительно дешевле, вот только пляж здесь в пешей доступности, а в Leonardo Privilege и в Isrotel The Dead Sea надо ехать на отельном автобусе. Да - рядом с баром работает менеджер Вероника, вот она очень помогает в решении всех вопросов по отелю. Думаю, что цена на этот отель очень завышена, он не стоит тех денег.

та самая джакузи

Развлечения и спорт

пляж в пешей доступности питание
нужен ремонт обслуживающий персонал бар
Добавлено 17.11.16 15:12 (1 414 символов в тексте)
Все отзывы Елена (16)