Регистрация: 30.04.15
октябре 2016
22.10.16 - 05.11.16

Достойный отель Паттайи!

Отдыхали в данном отеле в период с 22 октября по 5 ноября 2016.Летели с ТО "Библио Глобус",с ним все в порядке,нареканий нет.Единственное,что хотелось бы отметить, высокую цену на экскурсии.

Размещение 9 этаж 2 корпуса,у друзей 10 этаж 2 корпуса,как обычно заселили,сказали завтра предоставим номера рядом друг с другом,но нас устроил и этот вариант,менять не стали.Вообще общение с девушками на стойке ресепшена очень удивляет.Отель в котором живут практически одни русские,такое плохое знание русского языка.Создавалось впечатление,что они понимают только ту информацию,которая нужна им)))Лишний раз подходить и что,то спрашивать не хотелось.При заселении дают одну карточку-ключ на номер.Как мы выяснили,вторую можно взять под залог,кажется 300 бат)))Берешь термос надо расписаться в их ведомости,тоже смущает,ставишь подпись под документом который написан на тайском языке(((

Питание:я читала,что там скудные завтраки,рассчитывала на худшее,но нет, завтрак для моей семьи был всегда сытным,для меня это плюс!!!

Расположение отеля:для себя я отметила,что расположение самое удачное в Паттайе,если я соберусь со своей семьей еще раз в Паттайю,то только в этот отель)))Наличие рынка,магазинов и разных кафе)До тук-туков тоже близко,минут 7 пешком)

В номере:нет чайника и фена,но термос и фен можно заказать по номеру 66 позвонив из своего номера)Дают бесплатно)

Территория:большая,красивая и ухоженная,аквапарк-раз заплатила,о чем пожалела,минут через 15 меня там уже не было(((Чувство брезгливости охватило меня(((Но может кому и норм,мне не очень(((

Экскурсии брали на улице,все понравилось,даже очень)))Аквапарк Рамояна-советую)))

Брали с собой коптер,проблем с ним вообще не возникло,просто очень много мнений на счет запрета в Тае!Это для тех кто сомневается брать его или нет!!!Видео супер,есть,что посмотреть)))https://yadi.sk/i/nF6E5N8ayFWRr

Вообще отель мне понравился,для трешки,ну очень нормальный)Советую)

расположение вид из номера
полотенца
Добавлено 17.11.16 15:46 (1 934 символов в тексте)

19:49 01.01.17

Елена здравствуйте. Мы тоже из Сергиева Посада и собираемся отдохнуть в этом отеле. Подскажите как можно с вами связаться хотелось бы поподробнее узнать про отель и все ньюансы. Спасибо за отклик!!!!!

10:52 03.01.17

Добрый день)))Я не против Вам помочь,но в связи с этими праздниками даже пока не представляю как с Вами связаться)))Какого у Вас вылет?