Регистрация: 18.11.16
ноябре 2016
07.11.16 - 13.11.16

Фантастически комфортный отдых!

Мы прибыли в отель в 9.45. Сразу предложили сходить на завтрак, а после него нам отдали комплект ключей и карточки на полотенца. Нас сопроводили до номера, рассказали и показали что где и как чем пользоваться. У дизайнера этого отеля прекрасный вкус: цветовая гамма стен, мебели, элименты декора все гармонирует , настраиваете на позитив, радует взгляд. Персонал внимательный и дружелюбный. Уборку в номере делали каждый день. Бар и комплект: чай, кофе, сахар в номере пополняли каждое утро. Особо хочу отметить разнообразие питания: телятина, баранина, индейка, курица, утка, форель, лосось,пикша ( всякая речная рыба), мидии, суши,роллы. Картошка:пюре, фри,тушёная с индейкой, запечённая. Рис во всевозможных вариациях. Овощи: свежие,тушеные, запечённые, маринованные. Большой выбор зелени и фруктов: гранаты,дыни, яблоки зеленые и красные, апельсины,мандарины, грейпфруты. Вкусная и красивая выпечка. Хороший ассортимент алкогольных напитков. Проворные официанты и бармены. На пляже есть ресторан и бар. Еда там тоже свежая, но выбор меньше. Великолепней SPA: три парилки,хамам,массаж, хороший тренажёрный зал, джакузи, водные матрасы,зоны для релакса, бассейн для взрослых и малышей, фито бар. Бары,снек бары,кондитерская. Пляжная зона: своя, мелкий песок, в воде ( на метровой глубине) встречаются большие камни . Полотенца, лежаки, шезлонги бесплатно. Большой и удобный пирс. Вдоль всего обозримого побережья вымощенный плиткой и свещённый проминад. До города 15мин пешком. Кругом чисто и дружелюбно. Много кафе и магазинов. Экскурсии на любой вкус. В городе общаются на русском. Номер уютный, комфортный, все идеально работало, удобный балкон. Персонал отеля русскоговорящий. Много эмоций и они только положительные!!! Отдых удался!

Логотип отеля

Маргарита оценила сервисы

питание сервис чистота уют атмосфера
камни в воде на пляже
Добавлено 17.11.16 15:49 (1 756 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (4)