Регистрация: 13.07.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
29.08.16 - 11.09.16

4.2

Отдыхал в отеле впервые и сравнивать не с чем.

Начну с того, как заселились в отеле.

На reception приняли документы и вежливо объяснили, что номера бывают готовы для гостей после 13:00, а пока мы можем пройти в ресторан и подкрепиться с дороги. Так же мы могли выпить кофе прямо в холле, скажу что холл на тот момент напоминал станцию метро в час пик - видимо так и было... Потому мы быстренько переодевшись прямо в камере хранения, где "бросили" свои чемоданы, отправились на поздний завтрак и прямиком на море.

Когда вернулись и "сделали ручкой" менеджеру, сразу получили в своё распоряжение носильщика-провожатого с ключом(картой) от номера, куда и поспешили... Времени было как раз начало второго.

Что представляет из себя номер и маленький обзор отеля смотрите на видео:

https://youtu.be/AH-D8KCG9ac https://youtu.be/fbeXD3OUd4o https://youtu.be/XRpXRVVHTqA

Номер нам понравился сразу, с балкона открывался замечательный вид на бассейны с парком и море.

Убирались каждый день (качественно) и пополняли опустошаемые нами залежи пива и напитков в холодильнике. Хочу пометить тот факт, что если вы не привязаны к своей зубной щётке, как к родной бабушке и не испытываете аллергии от незнакомого кусочка мыла - туалетные принадлежности тащить с собой нет необходимости, всё вас уже поджидает в ванной комнате, включая одноразовые бритвы и сопутствующие кремы...

Очень огорчал факт отсутствия орешков к пиву, приходилось напрягать лишний раз официанта из бильярдной, куда ходил по вечерам "погонять шары" под бокал 12 летнего Чивас...)))

С балкона любуюсь морем

Ресторан вечером

Пляжи с насыпным песком и мелкой галькой, на глубине камни

Вид из номера на хамам(можно войти прямо из бассейна)

Бассейны связаны между собой

В этой гавани нет волн в любую погоду

Пляжный душ

Холл в главном корпусе

Андрей оценил сервисы

много бассейнов большая территория зелень отличное питание пляжи на разный вкус
низкопробная детская анимация
Добавлено 17.11.16 19:55 (1 535 символов в тексте)

14:08 19.11.16

Уважаемый Андрей, здравствуйте.

Благодарим за выбор именно нашего Отеля, а также за то, что Вы нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе в Rixos Sungate. В первую очередь хотим сказать, что целью сети отелей Rixos является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему, Вы чувствовали бы себя в нашем Отеле как дома. Поэтому, хотим отметить, что для нас очень важно Ваше мнение.

Надеемся увидеть Вас и Ваших близких снова в семье Rixos!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Менеджмент Rixos Sungate Hotel