Регистрация: 09.09.16
октябре 2016
27.10.16 - 06.11.16

отличный отель для отдыха с семьёй

Первое впечатление об отеле было обманчиво.Мы просто приехали в отель с большим ливнем и сразу расстроились.Это было часиков в 12 00.Нас правда покормили и сказали ждать до 14-00.Сидя в мягких креслах около ресепшена,мы поняли что заселят нас не скоро.Прибегали отдыхающие и просили их поселить в другой номер т.к. их номер затоплен дождём.Но вот позвали нас около 15-00 и дали ключи от номера.Номер нам понравился-один минус-балкон выходил на дорогу общественную.

Назавтра нам улыбалось солнышко в 7 утра и настроение у нас поднялось, и всё стало замечательно.В этот день мы знакомились с территорией отеля.Территория отеля нам показалась просто огромная-такая красота!!!!

Ещё большей красотой оказалось Красное Море с рыбками.Это надо увидеть обязательно!!!Приезжайте! Мы ездили на многие экскурсии.Немного расскажу о них.Первая экскурсия-Сафари на квадрациклах(сын очень хотел)мне понравилась,а муж с сыном сказали , что на Уручье в Минске намного круче.Вторая-Каньон и голубая дыра.Ехали на неудобных джипах около часа,прошли красный каньон пешком ,встретились с бидуинами(они нас напоили чаем) и мы поехали на голубую дыру.До голубой дыры нас довезли верблюды ,мы переоделись и в красное море-любоваться красотой.Третья и четвёртая экскурсии были похожи:яхта,батискаф,дайвинг и прекрасное красное море.Хотелось отдельно отметить экскурсовода по имени Амро.Очень много и интересно рассказывал про Египет.Слушал бы и слушал.Очень много узнали нового.Молодец!!!!

Питание в отеле просто супер.По моему мы даже всё не попробовали.Очень большое разнообразие блюд.Голодными не будите.

Сервис нормальный.Правда просили 2 раза принести утюг,но так и не дождались.Полотенца меняли каждый день.Убирали , приносили воду.Нормально.

Немного советов.На пляж лучше идти пешком ( минут 5) полезно и быстрее ,чем ждать трансфер(ходит каждые 30 минут)В первые дни лучше попасть в старый город на рынок,чтобы приобрести всё для плавания(маска,трубка,ласты,коралки(спец.обувь)там всё дешевле,чем на территории отеля.

территория пляжа

питание сервис территория
нет
Добавлено 17.11.16 21:13 (2 008 символов в тексте)

23:43 20.11.16

здравствуйте. спасибо за отзыв. а как вы добирались с старый город? пешком или на такси?

14:00 21.11.16

В Старый город мы добирались на такси-2$

16:07 21.11.16

спасибо!

17:47 21.11.16

Спрашивайте-чем могу помогу.!!!

20:48 25.11.16

Уважаемая Марина,
приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"!
Спасибо за то , что Вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Весь наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.
Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч,
Администрация отеля " Аква Блу"

11:06 28.11.16

Марина, сколько заплатили за тур? Мы из России,хотим через Минск полететь в Египет.

15:36 30.11.16

Здравствуйте, я сама из Беларуси, через нас не стоит лететь, если цена принципиальна - дорого. Большинство белорусов сейчас летают через Киев. Просто загуглите два одинаковых тура с вылетами из Минска и из Киева)

Все отзывы Марина (1)